Неприятный сюрприз: девушка пришла устраиваться на работу и встретила там отвергнутого поклонника

Никому не хочется быть отвергнутым. Но чувства не всегда бывают взаимными. И большинство людей, став взрослыми, постепенно смиряется с этим. Однако некоторые продолжают таить обиду за то, что их отвергли. Например, один парень, став директором фирмы, отыгрался на девушке, которая когда-то не ответила ему взаимностью.

Низкий поступок

Пользовательница социальной сети поделилась с подписчиками досадной историей, которая произошла с ней недавно. Девушка собиралась устраиваться на работу. Найдя подходящую вакансию, героиня статьи пришла на собеседование.

Финансовым директором компании оказался парень, с которым она дружила в колледже. Тогда молодой человек пытался ухаживать за девушкой. Но героиня статьи отказалась встречаться с ним. Во время собеседования она не разговаривала с этим парнем. Все прошло успешно, и девушка надеялась получить желаемую должность.

Но работник отдела кадров не позвонил ей. Зато героине статьи написал отвергнутый поклонник. Парень сообщил, что является финансовым директором фирмы. Молодой человек добавил, девушку не приняли на работу. И это было его решение.

Героиня статьи спросила, почему так вышло. Парень объяснил, что «компания не готова к отношениям», а она – «не тот типаж» сотрудника, который ему нужен. Девушка поняла, что это ирония. Молодой человек использовал фразы, которые произнесла она, когда отказалась с ним встречаться. Может быть, хорошо, что девушку не приняли на эту должность. Ведь в противном случае ей пришлось бы работать под руководством отвергнутого ухажера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете по поводу поступка этого парня?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
🤔
Копировать ссылку
0
Вот такие бывают руководители,мстительные, работают на эмоциях и разваливают хорошие фирмы. Гнать их надо. А еще говорят: Бог одной рукой забирает, а двумя дает." Не стоит расстраиваться, следующее место работы будет лучшим.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.