Муж потерял кольцо в океане, сделанное его женой. Благодаря рыбке оно нашлось

Мужчина из Великобритании, потерявший свое обручальное кольцо в океане после плавания на выходных, утверждает, что он воссоединился с ним благодаря счастливой (и очень случайной) встрече с участием маленькой рыбы. Это довольно удачный улов.

Потеря

Мужчина отправился плавать в субботу утром в Пензанс, Корнуолл, когда его кольцо, сделанное его женой Уной, упало с его пальца.

Осознав потерю, Дэн написал в Facebook, умоляя всех в этом районе сообщить ему в случае, если они его случайно нашли.

Чудо, но менее чем через день, как сказал Дэн, ему написали.

Хорошие новости

Гэри и Эмма Спайерс, которых Дэн лично не знает, наткнулись на необычную находку, прогуливаясь по берегу Батарейных скал. Эти люди увидели небольшую черную рыбину, плавающую в крошечном бассейне, образовавшемся после спада прилива. Под рыбой было уникальное кольцо Дэна, на котором была гравировка береговой линии Портерас - бухты в Корнуолле.

На этом фото Дэн Левайн позирует со своим обручальным кольцом рядом с Гари и Эммой Спайерс, которые случайно наткнулись на пропавший памятный подарок Дэну от его жены.

"Гэри сказал, что опустился на колени, и кольцо было под водой у небольшого выступа. Он мог бы и не заметить его, если бы не эта маленькая рыбка", - комментирует Дэн.

Счастливая случайность

По счастливой случайности Гэри был отцом друзей Дэна и Уны и видел, как Дэн отправил в Facebook сообщение о своем пропавшем кольце.

Кольцо соскользнуло с пальца Дэна Левайна, после того как он отправился искупаться в океан. Мужчина рассказал, что обычно снимает кольцо перед плаванием, но на этот раз забыл.

"Это действительно сделало мой день. Я не ожидал, что верну его снова, - сказал Дэн. - Найти его в этих обстоятельствах удивительно. Спасибо людям, которые поделились моим постом в Facebook, спасибо Гэри и Эмме".

Также отдельную благодарность он высказал маленькой черной рыбке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы когда-нибудь теряли украшения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.