Горячий тренд лета - "детские" ожерелья и браслеты: как вписать аксессуары в свой образ (советы и примеры)

Летом хочется многое поменять в своем облике, в том числе украшения. В этом сезоне в центре внимания оказались ожерелья и браслеты из детства. Снова в моде браслеты из бисера разных цветов. Они прекрасно смотрятся с летними нарядами, придают яркость и отличное настроение.

С чем носить украшения из бисера

Модные аксессуары вернулись к нам из девяностых годов прошлого века. Это самодельные бусы и браслеты из бисера. Они снова в тренде. В сочетании с другими аксессуарами и летними нарядами они просто возбуждают наше воображение. Особенно актуальны следующие варианты:

  1. Замечательно выглядят украшения из бисера с легкими летними платьями, пляжными комплектами. Выбирать следует наряды из светлых и ярких тканей.
  2. Оригинально смотрятся украшения из бусин с напечатанными буквами, из которых можно составить полные фразы.
  3. Некоторые модницы носят браслеты и ожерелья, состоящие из нескольких слоев бисера.
  4. Делает образ более дорогим и изящным сочетание бисера с золотом или жемчугом.
  5. Изделие из мелкого бисера с оттенками конфетных фантиков — одно из наиболее модных в летнем сезоне. В сочетании с разноцветным маникюром оно вдохновляет модниц на разные эксперименты.

Это лишь некоторые примеры модных аксессуаров из бисера. Воображение человека безгранично. Поэтому можно фантазировать и создавать что-то новое бесконечно.

Бусы, ожерелья и кулоны

Особенно популярны варианты из объемных бус. А изделия из блестящего материала подойдут даже к вечернему наряду. В моде также кулоны в сочетании с бисерными бусами. Они придадут образу элегантность.

Актуальны как однотонные, так и разноцветные варианты. На пике моды модели с цветами, с разными переплетениями и фигурками.

Использованная для плетения тонкая ниточка с нанизанными бусинками в сочетании с ажурными нарядами произведет не меньшее впечатление, чем объемная.

Модные браслеты в сочетании с другими аксессуарами

Особенно популярны в новом сезоне широкие браслеты со сложными узорами, рисунками, а также однотонные. Подобранные к ним сережки в форме цветов, различных фигурок, шаров украсят образ.

Модели в форме геометрических фигур одного или нескольких оттенков идеально сочетаются с нарядными платьями и пляжными комплектами.

Прекрасно вписываются в браслеты кольца из бисера. Некоторые изделия мало отличаются от драгоценных. Можно надеть и на вечеринку какие-то из них.

Советы по ношению изделий из бисера

Существуют определенные правила, которым нужно следовать при выборе этого изысканного украшения. Дизайнеры дают следующие советы:

  • при деловом стиле лучше выбрать матовый оттенок вещи небольшого объема и неярких цветов в сочетании с кулонами и блестящими вариантами;
  • ажурные колье из бисера разной формы подойдут к вечернему платью с яркими узорчатыми сережками и браслетами;
  • замечательно будет смотреться бисерное ожерелье с кольцом из этого же материала.

Украшения из бисера в принципе подходят и женщинам, и мужчинам. Самое важное, что нужно помнить: соблюдать меру. Излишние украшения могут испортить общее впечатление.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Занимаетесь ли вы плетением из бисера? Чем оно вас увлекает? Какие украшения из бисера вы плетете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.