Самые популярные татуировки для женщин и их значение

Девушки подходят с особым энтузиазмом ко всему, чем бы они ни занимались. И выбор татуировки – не исключение. Правильно подобранная, она может подчеркнуть индивидуальность и дополнить яркий образ. Немаловажно знать и значение татуировки, чтобы не попасть впросак.

Деревья

С древности они символизируют жизнь, связь со своим родом. Дерево на тату означает силу и красоту. Несмотря на всю свою нежность, девушка с таким символом будет выглядеть самостоятельной и целеустремленной.

Невероятно популярно и «дерево жизни». Такое тату указывает на то, что человек постоянно совершенствуется. Иногда символ может говорить и о наличии магических способностей.

Животные

Владелица такого тату, скорее всего, любит природу. Чаще всего девушки выбирают рисунок павлина. Он усиливает женскую привлекательность, уверенность в себе.

Птицы также невероятно популярны. Они символизируют свободу, эмоциональность и чувственность. Девушка с такой татуировкой, вероятно, очень тонкая натура.

Рыбки на нежной коже женщины выглядят очень сексуально. Они, как и птицы, говорят о том, что она очень женственна и чувственна. Считается, что золотая рыбка может принести счастье своей владелице.

Дракон – хоть и мифическое животное, но невероятно красивое. Он символизирует интеллект, духовность и сострадание.

Космос

Луна символизирует женскую энергию. Это тату будет полезно тем девушкам, которые хотят увеличить свою женственность.

Увлекательный космос – достаточно редкая и интересная татуировка. Она говорит о том, что девушка очень необычная и непохожая на других.

Другие татуировки

Цветы, в особенности розы – одни из самых популярных изображений в мире. Неудивительно, что дамы отдают предпочтение таким тату. Они символизируют нежность и верность.

Знак зодиака – неплохая татуировка. Она наглядно символизирует особенности характера девушки.

Череп – весьма странное тату для дамы, но при этом популярное. Оно символизирует изменение. Часто девушки делают такое тату, если собираются внести в свою жизнь кардинальные перемены.

Популярнейшим тату в 2019 году можно назвать «Крылья». Они демонстрируют свободу души, любовь к Богу и приносят благословение своим обладательницам.

А как вы считаете, татуировка может оказать влияние на жизнь владельца или все это предрассудки?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Хрень полная меченные дуры...
Копировать ссылку
Считаю всех кто делает себе тату Дебилами, которых необходимо лечить в больнице. По медицинским показаниям необходимо этот бизнес запретить.
Копировать ссылку
1
ФУ!
Копировать ссылку
0
Смотря какая татуировка. Многое зависит от кольщика. Подруга сделала наколку у самоучки, который не особо хорошо рисовал. По идее должны были наколоть дракона в чёрном цвете, но почему-то он был похож на пиявку)
Копировать ссылку
потому что она лохудра
Копировать ссылку
Поэтому так вышло что набивала у "кольщика".Ответственно нужно относится к выбору тату мастера. Скорее всего хотела сэкономить, вот и нарвалась. Лучше набить нормально, чем перебивать дороже,да и нервы тратить.
Копировать ссылку
Я сделал себе (и еще четверым) татуировки сам, две маленьких у сгиба локтя, и одна на плече в районе бицепса. Делалось в армии, потом в общаге, ессно кустарно, НО! ни одна не расплылась (18 лет прошло), все видно достаточно четко, смотрится не "партачно" цвета конечно немного поблекли. Рисунки - узоры типа кельтских и один армейский скорпион. Так что всё зависит от руки "мастера" У меня все довольны до сих пор.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.