"На билет до Марса": москвич решил заработать денег оригинальным способом. Мы помогли ему как смогли

За всю свою жизнь мне приходило видеть огромное количество попрошаек. Все они, как правило, неопрятно одеты и рассказывают очень жалобные истории. Раньше я старалась помочь им хоть какими-то копейками, но сейчас просто обхожу стороной.

Однако на днях наше с мужем внимание привлек один интересный парень, который просил деньги, стоя прямо на дороге. В его руках была табличка с оригинальной надписью, сделанная на картонке.

Парень просил деньги на билет до Марса

На мой взгляд, этот парень был самым креативным попрошайкой из всех тех, которых я видела за последнее время. Он стоял прямо на проезжей части так, чтобы проезжие машины могли объехать его. В руках парня был большой кусок картона, судя по всему, отодранный от какой-то коробки. На нем было написано: "Помогите на билет до Марса. Хочу улететь с этой планеты" (вместо слова "улететь" было другое выражение, но из цензурных соображений повторять его здесь не стану - думаю, и так все поняли).

Самое интересное то, что этот парень надел на голову маску гуманоида. Видимо, сделал он это с той целью, чтобы подтвердить достоверность своей цели, указанной на картонном плакате.

Конечно же, оригинальность попрошайки меня подкупила, и мы дали ему 200 рублей. Искренне надеюсь на то, что они помогут ему как можно быстрее достичь поставленной цели.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Приходилось ли вам встречать подобных попрошаек? Как вы реагируете на них?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.