Мужчина задался целью побить как можно больше мировых рекордов, и у него получается

Что движет мужчиной, который желает больше всего на свете побить рекорды Гиннесса? И ведь не один рекорд, а целых 129! Мало того, у него действительно получается бить мировые рекорды, не останавливаясь на достигнутом. Как ему это удается и зачем он это делает?

Познакомьтесь с Дэвидом Рашем

Бить мировой рекорд - это труд, работа, упорство, достижение, но миссия побить 129 рекордов граничит с безумием! Однако Дэвид не безумен, эта цель мотивирует его на каждодневные занятия и привлекает к нему общественность. О Дэвиде и его упорстве говорят уже во всем мире. Я думаю, что привлекать к себе внимание путем стремления бить рекорды Гиннесса - не самая плохая жизненная цель, которую можно придумать, тем более мотивы Дэвида благородны и важны для общества, но об этом позднее.

Нашел себя в 8 лет

Сейчас Дэвиду 34, но, кажется, он нашел себя уже в 8 лет, когда загорелся идеей жонглирования. Все жонглируют только маленькими мячами или палками, но только не Дэвид! Он жонглирует даже баскетбольными мячами и делает это настолько умело, что снова попадает в Книгу рекордов Гиннесса. Мужчина также жонглирует вслепую, жонглирует в беге, жонглирует сразу пятью мячами.

Не зацикливается на одном

Несмотря на то, что жонглирование - это то, что по-настоящему круто получается у Дэвида, он не зацикливается только на нем. Мужчина также устанавливает и другие рекорды, например перенос веса 40 фунтов из одной руки в другую в самое быстрое время. И снова у него это получается!

Теннисный мастер

Дэвид отлично владеет и теннисной ракеткой, с завидной скоростью отбивая ею мячи. Еще один рекорд побит благодаря его скорости и ловкости.

Что движет Дэвидом?

Во-первых, он реально кайфует, понимая, что достиг вершины и побил рекорд, также ему нравится и сам процесс тренировок, укрепляющих его тело и дух, тренировки также усиливают внимание, развивают скорость. Согласитесь, лучше бить рекорды, чем быть одурманенным алкоголем или наркотическими веществами. Мужчина научился получать удовольствие от жизни без психотропных веществ, без сеансов психолога и без любых других внешних стимуляторов. Им движет его собственное стремление быть лучше, его сила воли, его характер и упорство.

Такие люди - редкость. Конечно, находятся те, кто никак не может понять Дэвида и считают его чудаком, однако он нашел то, что приносит ему радость, это главное. Он никому не причиняет зла в своем стремлении бить рекорды, ни себе, ни другим. Правда, в 13 лет Дэвид все-таки получил травму ноги, не все его тренировки проходили, однако это не сломило юношу, а лишь укрепило его дух, да и нога зажила быстро.

Главный мотив

Удовольствие от процесса и результатов - это не единственная причина, по которой Дэвид день ото дня вновь и вновь бьет новые рекорды. Дэвид - гордый выпускник Массачусетского технологического института, а его страстью помимо жонглирования являются точные науки: математика и инженерия.

Привлекая к себе внимание своим граничащим с безумием стремлением бить мировые рекорды, мужчина повествует о важности точных наук.

Кстати говоря, я уверена, что эти науки помогают ему добиваться высот.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы нашли свою цель жизни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.