Назад в прошлое: дом учительницы, построенный в 1860-м, стоял нетронутым несколько десятилетий

Если хочется увидеть, какой была жизнь в XIX веке, то достаточно зайти в какой-нибудь старинный и заброшенный дом. В США, несмотря на всю современность страны, таких построек полным-полно. Иногда в них можно сделать интересные находки, которые хорошо отражают прошлое.

Заброшенная усадьба в штате Нью-Йорк

Территория штата Нью-Йорк тянется в сторону Канады на север от одноименного мегаполиса. Список его достопримечательностей можно дополнить симпатичным двухэтажным особняком 1860 года постройки, то есть его стены помнят еще Гражданскую войну в США. Местность вокруг него стали заселять еще в начале XVIII века.

Изначально в нем жила школьная учительница. Видимо, в те годы представители этой профессии в США неплохо зарабатывали. Если внимательно исследовать дом, то в нем можно обнаружить различные интересные вещи. Например, лекарство от недержания мочи. Или предметы гардероба, которые окутаны значительным слоем пыли.

В этом здании редко бывают люди. Эти фотографии сделаны городским исследователем, который проник в дом впервые за 40 лет. Например, швейная машинка выглядит вполне прилично, как будто она в рабочем состоянии.

Последняя хозяйка дома умерла в 1968 году и завещала его для использования в образовательных целях. В самом деле, в него можно водить школьников на экскурсии и изучать старинный быт.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие необычные и старинные здания попадались вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.