Парень 2 часа просидел в кафе за пустым столиком. Но заплатил официантке

Что происходит с человеком, который теряет свою семью? Как ему дальше жить? Как воспринимать повседневность? Как быть тому, кто лишился любви, тепла и поддержки? С этими проблемами каждый справляется по-своему. Эта история о молодом мужчине, пришедшем в ресторан в одиночку и оплатившем счета нескольких незнакомых семей.

Странный посетитель

Итак, о герое нашей статьи стало известно из поста, выложенного администратором ресторана. Публикация сразу же стала вирусной.

Он написал следующее: «Сегодня я встретил ангела. Он пришел в ресторан, в котором я работаю. Парень попросил, чтобы его обслуживала официантка, которая является матерью-одиночкой. Я подумал, что это звучит очень странно, но посадил его за столик в секции такой девушки. Он сидел там более двух часов, наблюдая за другими гостями…»

Действительно ангел

После этого автор поста обратился к этому мужчине: "Семь семей пришли поесть, пока вы были там, и вы оплатили все их счета. Вы заплатили более 1000 долларов людям, которых не знали. Когда я спросил, почему вы это сделали, вы просто ответили: "Семья - это все. Я свою потерял".

Я чувствовал, как меня душили слезы, когда вы это сказали (вот почему я так быстро ушел), и я заплакал, когда вошел в комнату для персонала. В ваших глазах было так много боли. Я хочу, чтобы вы знали, что официантка, обслуживающая вас, жила в комнате со своим сыном и копила деньги. Они мечтали о своем собственном жилье. Ваш счет составлял 21 доллар, а вы дали ей 1500 долларов в качестве чаевых.

Благодаря вам она теперь может переехать в свою новую квартиру через неделю. Кроме того, семь семей поели абсолютно бесплатно. Вы ушли раньше, чем официантка смогла поблагодарить вас. Я надеюсь, что вы читаете это, потому что вы действительно удивительный человек и вы покорили сердца всех, кто работает здесь. Большое спасибо».

В общем, этот человек самоотверженно решил подарить немного радости нескольким семьям, поскольку у него самого не было семьи. Он действительно заслуживает похвалы за свой добрый поступок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите совершать бескорыстные добрые поступки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.