Простой тест на внимательность: только 65 % людей на планете знают, сколько на самом деле девушек на этом фото

Эта простая, на первый взгляд, рекламная съемка с легкой руки интернет-пользователей стала вирусной фотозагадкой. Несмотря на ее простоту, разгадать эту головоломку правильно удается только 65% населения земного шара. Хотите попробовать свои силы и проверить свою внимательность? Тогда приступим!

То ли девушка, то ли виденье

Эта фотография, на которой изображены девушки (смотрите главное фото), была выложена швейцарским фотографом Тицианой Вергари. Первоначальная цель этого изображения заключалась в продвижении проекта, побуждающего пользователей сети выкладывать свои реальные фотографии, отражающие индивидуальность каждого человека.

Проект получил множество положительных отзывов, но его главное рекламное фото вызвало волну путаницы, суть которой заключалась в количестве девушек, изображенных на снимке. Обсуждение в комментариях к фото набирало обороты - пользователи жаждали выяснить, сколько же все-таки моделей запечатлено?

Прежде чем узнать их реальное число, проверьте себя. Посмотрите внимательно на главное фото - сколько девушек вы видите? Посчитали? Тогда пора узнать правильный ответ. Только будьте готовы, что он не совпадет с вашими подсчетами. Итак...

На фото изображены две девушки, сидящие между зеркальных стен. Реальных моделей на фото только две, все остальные - их же бесконечные отражения. Стоит отдать должное креативности фотографа, задумавшего снять девушек, смотрящимися в зеркало.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А сколько девушек насчитали на фото вы?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
и все-таки 3
Копировать ссылку
0
извиняюсь 2
Копировать ссылку
0
простая задачка, 3 девушки, или я ошибаюсь?
Копировать ссылку
2
Явно - 2
Копировать ссылку
0
вроде
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.