Парень ради шутки крикнул в развалины. В ответ он услышал голос незнакомого человека

Родители внушают детям, что любопытство - плохо. Однако в случае Исаака Эглингтона-Уотсса данное качество оправдало себя. Парень и его подруга прогуливались по лесу и натолкнулись на заброшенные развалины. Исаак залез внутрь и закричал, ответом стал чужой голос.

Прогулка со счастливым концом

Исаак и Эмили наслаждались весенним теплом и солнечным светом. Ребята улизнули в лес и теперь, весело хохоча, прогуливались по тропинкам, вдыхая ароматы травы и ранних цветов. Путь парочки проходил мимо заброшенных развалин, Исаак загорелся залезть внутрь и обследовать их.

Эмили отговаривала возлюбленного, однако согласилась на то, чтобы молодой человек крикнул в развалины, забравшись в дыру, находящуюся в стене. Это было сделано ради шутки, Исаак громко закричал. Эхо разлетелось по разрушенному помещению, издали раздался слабый крик о помощи.

Парень отшатнулся от развалин, затем глубоко вздохнул, включил фонарик на мобильном телефоне и полез внутрь. Исаак несколько раз вскрикивал, голос отвечал молодому человеку.

Исаак добрался до несчастного. Парень пришел в ужас, увидев слабого мужчину со сломанной ногой. Спасателю удалось выяснить, что бедолагу зовут Джеймс Томпсон. Полторы недели назад тот решил исследовать развалины, неудачно упал и сломал ногу. Исследователь забрался слишком далеко, потеряв возможность выбраться наружу.

Заключение

Исаак и Эмили вызвали спасателей. Джеймс был обезвожен и очень слаб, едва ли мужчине удалось бы пережить тот день. Однако Исаак повел себя как настоящий герой, отважившись отправиться на незнакомый голос.

Джеймса доставили в больницу, в настоящее время его жизнь в безопасности. Исаак, спасший человека, может гордиться своим поступком. На свете мало смельчаков, готовых рискнуть жизнью ради незнакомого человека. Парень не мог знать, кто скрывается в пещере, однако смело пошел на зов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы рискнули бы отправиться на крик незнакомца, доносящийся из развалин в лесу?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Безусловно.
Копировать ссылку
0
поступил как мужик!
Копировать ссылку
Надо было вызывать спасателей сразу, а не лезть самому куда попало.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.