Парень потратил огромные деньги, чтобы стать бесполым "инопланетянином": как он выглядит сейчас

Потратить огромные деньги, чтобы стать похожим на бесполого инопланетянина? Легко! 22-летний визажист из Лос-Анджелеса Винни Оо решил кардинально изменить свою внешность, чтобы нарушить все нормы и правила существования. Как же сегодня выглядит этот парень?

Быть особенным!

Винни Оо всегда хотел отличаться от других людей. Некоторые, посмотрев на его первые фотографии в социальной сети, могли бы назвать парня гомосексуалистом или трансом, но на самом деле он другой.

Он очень сожалеет, что родился на Земле. Чтобы изменить жизненные законы и ошибку природы (как считает Винни), он потратил более ста шестидесяти тысяч долларов на смену внешности и образа.

Добавим сюда еще пятьдесят тысяч на смену документов и получение разрешения стать бесполым созданием.

Сегодня он не мужчина и не трансвестит, он инопланетянин. Он захотел быть отличным от обычных людей и сделал это. Парень говорит, что не хотел вписываться в общую серую массу человечества.

Многочисленные операции

Вы думаете, что стать инопланетянином - это просто изменить лицо, сделав его более вытянутым? Нет, Винни пошел еще дальше. Он сделал более ста десяти пластических операций и других косметических процедур со своим телом.

Теперь у парня нет гениталий, его лицо похоже на инопланетное (судя по фильмам и мультикам), у него больше нет пупка и изменены уши.

Добавим сюда еще ежедневные процедуры по уходу за кожей лица и тела. Представляете, какой труд нынче превратиться в инопланетное создание?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к такого рода инопланетянам?
Комментариев 39
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ОТЛИЧНО! ОНО НЕ РАЗМНОЖИТСЯ!
Копировать ссылку
0
Пиздец , просто какой-то менять себя если человек идьот то это очень очень надолго к сожалению . 😀😀😒😒😒😤😬
Копировать ссылку
0
Педерас он и в африке педерас.
Копировать ссылку
0
врачи нажились на психически больном ....
Копировать ссылку
2
Он себе анус зашил бы лучше!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.