55-летний бездомный попал в салон красоты и превратился в импозантного мужчину

Этот мужчина 25 лет прожил на улице. У него не было ни семьи, ни дома. Он работал на нелицензионной парковке, и денег, которые он зарабатывал, хватало только на самый необходимый минимум: воду и дешевую еду.

Хосе Антонио - бывший электрик. Однажды он потерял все что имел и впал в апатию и депрессию. Но его жизнь изменил один из его клиентов на парковке, парикмахер по профессии. Он отвез Хосе в свой салон красоты, снял грязную одежду и заменил ее чистой, а потом решил постричь. Он обрезал длинные седые волосы и бороду, покрасил их в черный.

Реакция мужчины

После этого, предварительно дополнив образ аксессуарами и украшениями, парикмахер повернул кресло и дал Хосе посмотреть в зеркало.

Реакция бездомного была очень бурной и искренней. Он не мог сдерживать эмоции и даже заплакал. "Боже мой, удивительно, неужели это правда я? Это же совершенно другой человек. Если я кому-нибудь, скажу, что это я, мне никто не поверит".

Все это было снято на камеру и выложено в социальной сети, и видео вмиг стало вирусным. Счастье, которое отображалось в тот момент на лице Хосе, нужно увидеть.

Надеюсь, что просто изменением внешности дело не закончилось, и это стало толчком для еще более масштабных изменений в жизни Хосе: к поиску хорошей работы, жилища и семьи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, остановилось ли все на смене имиджа?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Делайте добрые дела бог все видет
Копировать ссылку
0
А зубы ему тоже вставили в салоне красоты? А заодно и фигуру с осанкой поправили...
Копировать ссылку
нет , он сам , от гордости 😃
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.