Пожилой мужчина потерял деньги и не смог купить себе еду. Ему помог 8-летний мальчик

Некоторые дети с раннего возраста, понимают очень много. Они помогают не только родителям, но и чужим людям. Их поступки просто не могут не растрогать. Поэтому мама восьмилетнего Джарона Джонсона решила поделиться со всем миром интересной историей о своем сыне.

Благородный поступок

Джоди очень хотела рассказать в Сети про то, как поступил ее сын. Мальчик часто радует маму своими делами. Он помогает ей по дому, сам делает уроки, подготавливает свою одежду и обувь. Ребенок очень ответственен для своего возраста.

Это еще не все поступки, которым мальчик удивил свою семью. Однажды они были в супермаркете, где Джарон нашел чек на сто долларов. Большинство людей бы забрало его себе, но сын поспешил рассказать матери о своей находке. Он переживал, что кто-то потерял эти деньги. Этот поступок очень растрогал Джоди.

Мальчик хотел отыскать владельца чека. Им оказался пожилой 86-летний мужчина. Джеймс Грайс пришел в магазин за продуктами, но, к сожалению, потерял чек, поэтому ушел без покупок. Лишних денег на еду у него просто не было.

Но Джарон не мог оставить свою находку себе. Он попросил мать позвонить в супермаркет, чтобы сообщить о чеке. С Джеймсом связались, сообщив радостную новость. Он просто не мог поверить, что мальчик поступил так честно. Мужчина поделился с мальчиком небольшой суммой и смог купить продукты. Родители очень гордятся сыном.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласитесь, мальчик сделал очень важное дело для старика?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мальчик для себя важное дело сделал, а это важнее. Делай добро и бросай его в воду и будет тебе счастье. Хорошо, что он угадал, когда потерю нужно вернуть. Значит интуиция в порядке
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.