Шестеро детей, а жилья все еще нет? Многодетная семья нашла выход, как не влезать в ипотеку

Можно ли превратить свою жизнь и жизнь своих детей в одно большое нескончаемое путешествие? Вполне, если вместо обычной квартиры или дома приобрести вместительный автобус. Он станет и уютным прибежищем, и средством передвижения по миру.

Семья в дороге

Уитни и Эндрю Шардулиасы проживали в штате Айова (США), маленьком городке Маскатин. 5 лет назад семья перебралась в Миссисипи, где Эндрю предложили интересную работу. Его жена осталась дома воспитывать шестерых детей. В свободное время Уитни Шардулиас часто изучала социальные сети и отслеживала судьбу людей, которые предпочли изменить свою жизнь и выбрали дорогу вместо скучного офиса.

В дорогу!

Но на чем отправиться в путь? Ведь транспортное средство должно быть надежным, вмещать 8 человек и при этом быть не только перевозчиком, но и уютным домом. Выход нашелся – школьный автобус.

Он вполне подходил для целей семьи Шардулиас.

Муж поддержал начинание 29-летней женщины. Большая часть личных вещей и имущества была продана.

На полученные 63 тысячи долларов семья приобрела симпатичный автобус, который надолго стал их мобильным домом.

В июне 2019 они впервые отправились в путь.

Жизнь-путешествие

В социальных сетях можно отследить маршруты семьи Шардулиас. По нескольку месяцев они проводят в пути, но иногда приезжают на ферму родителей Уитни.

Здесь дети посещают школу, а родители занимаются собаководством. Но в планах Эндрю и Уитни перейти на домашнее обучение и самим стать учителями для своих малышей – так можно будет путешествовать еще дольше и больше.

Родители отмечают, что детям нравится дорога. Поездки производят на них огромное впечатление.

Семья уже посетила множество американских штатов, побывали они в Айдахо и Небраске, Вайоминге и Колорадо, проехали Южную Дакоту и Иллинойс, изучили Висконсин, Миннесоту, Кентукки и Индиану.

Новые впечатления и события позволяют детям лучше узнать мир.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Можно ли так поступать со своими детьми, лишая их постоянного места жительства и возможности посещать школу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.