Комментатор выполнил обещание и пожевал перчатку в прямом эфире

Наш спортивный комментатор, специализирующийся на биатлоне, устал ждать успешных стартов биатлонистов. Накануне очередного этапа на кубке мира он дал обещание, что съест свою рукавицу, если наши девчонки не войдут в тройку призеров.

Комментатор сдержал слово

Наши стреляющие лыжники уже установили своеобразный антирекорд. В гонках на кубке мира они остались без медалей в течение 30 стартов. Вот и на этот раз в австрийском Хохфильцене в женской эстафете мы лишь восьмые.

Такие плачевные результаты снижают интерес российских болельщиков к этому виду спорта, комментаторам также не просто постоянной комментировать успехи норвежцев и французов и искать причины неудач наших спортсменов.

Спортивным комментаторам следует сказать отдельное спасибо, что даже в интервью они не смакуют попытки тренеров и спортивных функционеров оправдаться, а до последнего пытаются поддержать наших спортсменов. Дмитрий Губерниев, известный своей эмоциональностью, чтобы как-то поддержать наших спортсменок, заявил о своих радикальных действиях в случае очередной неудачи.

Дмитрию пришлось сдержать свое слово. Никто не ожидал, что он с ножом и вилкой начнет поглощать свою перчатку. В прямом эфире можно было наблюдать, как он ее все же жует, сопровождая этот процесс шутливыми комментариями.

Болельщикам остается надеяться, что поступок комментатора даст спортсменам дополнительный импульс и они взойдут на пьедестал.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к неудачам наших спортсменов?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Говорят, что Губерниев скоро свои ботинки будет жевать, а спортивные чиновники воды в рот набрали.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.