Женщина ждала двойню, но родился "сюрприз": как выглядят необычные малышки спустя 3 года (фото)

Монозиготные близнецы всегда одного пола, имеют одинаковые группы крови, генетический состав и всегда очень похожи друг на друга. Объясняя это явление, доктор Клэр Стивс из Департамента исследований близнецов сказала, что множество генов контролируют цвет кожи, и хотя идентичные близнецы, скорее всего, полностью их разделяют, это не гарантируется.

Сегодня я хочу вам показать такой редкий случай. Близнецы с разными оттенками кожи показывают, что разнообразие прекрасно.

Непохожие близнецы

Родив двух близнецов, Клементина Шипли была очень удивлена ​​их внешностью. Как идентичные близнецы, можно ожидать, что Изабелла и Габриэлла были практически одинаковыми, но правда в том, что они родились с разными оттенками кожи!

Это явление довольно редкое и обычно встречается только у двойняшек, то есть когда два сперматозоида оплодотворяют две разные яйцеклетки.

Клементина решила создать страницу в Instagram для своих дочерей, которые завоевали огромное множество поклонников. Маленькая Изабелла и Габриелла - доказательство того, что подлинная красота заключается в разнообразии и принятии.

Пост в Instagram

На трехлетие своих дочерей, Клементина опубликовала небольшой пост в сети Instagram, где девочек могли поздравить множество поклонников. Здесь же женщина написала немного об особенностях и различиях между "непохожими близнецами".

Бри - очень энергичный ребенок. Она бегает очень много и быстро. Для того чтобы ее поймать, приходится привлекать всю семью. Бри любит обниматься. Она просит обнять ее каждый раз перед сном.

Белла очень веселая, она заставляет членов своей семьи смеяться почти каждый день. Малышка очень любит корчить гримасы и много шутит. Она любит книги. Не смотря на то что малышка не умеет читать, она много проводит времени со своими книгами. Берет самую любимую, сидится в углу, улыбается и перелистывает страницы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы слышали раньше о таком необычном явлении?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Думаю что это смешание расс ранее у кого то из родни,не более того...ничего страшного!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.