Она – вьетнамка, он британец. Дочь этой пары похожа на ангела: фото

Недавно интернет облетели фотографии одной маленькой девочки. Многие пользователи сети предрекли ей в будущем титул "Мисс Мира". Другие же назвали девочку настоящим ангелом, спустившемся на Землю. Позже пользователям удалось выяснить и "причины" столь необычного внешнего вида ребенка.

Во всем "виноваты" родители

Особенность внешности этой девочки в том, что часть ее черт принадлежит монголоидной расе, а часть - европеоидной. Именно такая смесь генов позволила ребенку получить черты лица и от азиатов, и от европейцев.

Позже стала известна и личность родителей. Мама девочки - вьетнамка, а папа является подданным Великобритании. Сама Белла родилась у Тран Трин и Джейкоба Мунро-Уокера в 2016 году. Родители сейчас практически постоянно проживают во Вьетнаме. В Британию они приезжают редко.

Фанаты

Необычная внешность ребенка сделала ее знаменитой не только во Вьетнаме, но и в некоторых других странах мира. Сейчас Тран Трин ведет страницу дочери в нескольких социальных сетях.

Общее количество подписчиков приближается к отметке в 14 тысяч человек. При этом армия фанатов продолжает увеличиваться. Людей, заинтересовавшихся жизнью этого ребенка, каждый день становится все больше и больше.

Признание

Тран Трин отмечает, что во время беременности она даже не задумывалась о внешности ребенка. Женщина мечтала только о том, чтобы ее малыш родился полностью здоровым. Однако потом родители увидели, что у них появился настоящий ангел.

Тран Трин призналась, что сами роды проходили довольно сложно. Врачам даже пришлось делать операцию.

Характер

В обычной жизни Белла отличается невероятным спокойствием и вежливостью. Родители пытаются передать девочке лучшие черты характера вьетнамцев и британцев.

Иногда малышка с мамой и папой отправляется в Лондон. Родители считают, что сейчас очень важно обучить ребенка свободному владению сразу двумя языками.

В будущем знание английского и вьетнамского может пригодиться очень и очень сильно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, правильно ли поступают родители, публикуя некоторые подробности жизни ребенка?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Она потемнеет в будущем. Глаза темные уже сейчас. Но вот ее дети при браке с европейцами вполне могут иметь детей со светлыми глазами. Абсолютно - браки за азиатками это шанс не дать белым исчезнуть и выродиться от феминизма.
Копировать ссылку
0
сначала я подумал что ''ангел'' на второй фотке
Копировать ссылку
3
Как куколка!
Копировать ссылку
просто чудо какая девочка действительно словно ангел
Копировать ссылку
5
Дети - все красивые , пока не вырастут .
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.