Женщина отказалась от воды 4 года назад: как она выглядит сейчас (фото)

На каждом углу нам кричат, что надо постоянно пить воду не меньше 1,5 литров в сутки. Организм не выживет, если не соблюдать норму. Но так ли это на самом деле? Возможно, это всего лишь миф? На планете есть люди, которые своим образом жизни опровергают все установленные правила.

Как живет женщина, которая уже 4 года не пьет воду?

Раньше Алиса жила в Лондоне, работала юристом и вела самую обычную жизнь. Женщина ела молочную продукцию и мясо и даже не предполагала, что когда-то ее мнение поменяется.

В поисках себя Алиса оказалась в Таиланде на отдыхе. Ей так понравилось здесь, что женщина бросила шумный Лондон и переехала в теплую страну.

Переезд изменил Алису полностью. Она перестала есть мясо, пить воду. Женщина уверена, что жидкость можно получить из фруктов. Честно говоря, ее фотографии в социальных сетях поражают. Она прекрасно выглядит.

Но самое главное, что она счастлива. Алиса говорит о том, что в Лондоне никогда не чувствовала себя так прекрасно. Теперь она инструктор по йоге, своим примером женщина вдохновляет своих учеников.

Эксперты в области питания говорят о том, что такая диета совершенно не подходит человеку. Организм сильно страдает от обезвоживания, а из-за обилия фруктов в рационе повышается уровень сахара в крови. Но Алису это не пугает, она готова жить так, как ей подсказывает ее внутренний голос.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы готовы сесть на такую диету и отказаться от воды?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.