В 2004-м году 57-летняя женщина стала мамой прекрасной двойни: как семья выглядит 16 лет спустя

В начале 2004 года американка по имени Алета стала известной по всей стране. Слава пришла к ней внезапно, после того как стало известно, что в возрасте 57 лет она забеременела двойней - то, чего никогда не было в Соединенных Штатах.

Известно, что у пожилых женщин очень мало шансов забеременеть, не говоря уже о рождении близнецов! С тех пор прошло 16 лет, и Алете сейчас 73 года. Умудряется ли необычная мама справляться со своими обязанностями?

Долго откладывала на потом

В общем, пожилые дамы редко решают завести детей. Это очень большой риск, который может привести к плохим последствиям. Тем не менее находятся женщины, которые все же пытаются преодолеть этот страх и хотят рожать после 40 и 50 лет. Алета была одной из тех, кто постоянно откладывал роды. Вначале она полностью посвящала себя карьере в шоу-бизнесе. Затем она отдалась духовным практикам и саморазвитию.

Время прошло быстро, и Алета даже не заметила, что уже приближается к 60-ти годам. И только тогда она решила, что пришло время стать матерью. Все ее родственники пытались отговорить ее от глупой идеи. Но женщина не хотела их слышать! Она чувствовала себя отлично и была убеждена, что может родить.

Долгое время Алета пыталась забеременеть, но ничего не происходило естественно. В конце концов она была вынуждена подвергнуться искусственному оплодотворению. И вот судьба принесла ей неожиданный сюрприз. Вместо одного ребенка у американки были двойняшки - девочка и мальчик.

Дети здоровы и счастливы

Прошло 16 лет с момента рождения ее детей. Алета продолжает их воспитывать и вести активный образ жизни. И в свои 72 года он выглядит более чем великолепно. По фотографиям можно сказать, что ее близнецы Франческа и Джан вполне счастливы. На снимках рядом с мамой дети всегда улыбаются и сияют от радости. Сразу становится ясно, что Алета не забывает о материнских обязанностях и заботится о своих наследниках.

Американка продолжает уделять много времени духовным практикам, омолаживая свое тело и душу, и вовсе не думает о выходе на пенсию. Может быть, поэтому она не похожа на людей своего возраста. Она выглядит здоровой и очень свежей, она старается не отставать от современных тенденций, и близняшкам определенно не стыдно, что у них возрастная мама.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас вызывает симпатию эта 72-летняя мама?
Комментариев 15
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
10
она прекрасна..спору нет!
Копировать ссылку
18
а почему бы могла не вызывать? конечно ДА ! Мамуля героиня,и она достойна всяких похвал. здоровья и долгих лет жизни желаю ей и ее детишкам и всем в семье!
Копировать ссылку
Да это очень правильное решение! А представьте на минуту, чтобы она делала без детей в 72 года!? Только горевала от одиночества и ....старела. А сейчас она счастливая мама, которая выглядит моложе своего возраста, у нее большие амбиции и она целенаправленно идет к ней! Слабым такое не дано!Умница Алета, ты Супер! Так держать!
Копировать ссылку
Со стороны дамы было эгоистично рожать себе игрушек на старости лет, чтобы только не скучно было. К сожалению, продолжительность жизни не высока, и дети останутся сиротами еще в юном возрасте.
Копировать ссылку
Конечно она эгоистка, жуткая просто. Дала жизнь двум людям и сама не сгорбилась и не сдохла еще! Надо же, какая гадкая!!!
Копировать ссылку
-51
Мне, как отцу, было бы стыдно иметь детей в таком возрасте! У меня дочь родилась в 38 лет. и то часто слышу от неё упреки...Ей стыдно!!!
Копировать ссылку
когда я родилась , моему папе было 42 и я никогда не заморачивалась по поводу его возраста, стыдно мне было по многим другим причинам,сейчас мне 40 и я вообще не думаю о возрасте своих родителей, просто понимаю , что совсем не молоды уже. А одноклассницу родили вообще под 50 и ничего, никогда и никто ей не говорил, что у нее родители старые, так что дети совсем не думают над этим , пока какой-нибудь взрослый не начнет это обсуждать и концентрировать на этом внимание
Копировать ссылку
хреновая у Вас дочь. Лучше бы вообще не рожали...
Копировать ссылку
А вот это, пардон, не Ваше дело!!!! Может, лучше бы Вас не рожали с таким этикетом...
Копировать ссылку
Вам надо проконсультироваться с психологом. Узнать причины такого мышления у девочки и как его преодолеть. Иначе проблемы будут нарастать. Все решаемо.
Копировать ссылку
Так следите за собой и не будьте унылым!
Копировать ссылку
Это точно. ))
Копировать ссылку
Теперь все ясно почему дочери стыдно)) Хреново вы ее воспитали, хотя от осинки не родятся - апельсинки) Если родители нормальные , ты их стыдится не будешь ни в каком возрасте. Подумайте об этом
Копировать ссылку
у вас неправильно воспитана дочь..не в обиду..ей стыдно должно быть не в этом случае.
Копировать ссылку
а при чем тут этикет?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.