Жители Приморска нашли на свалке горы выкинутых буханок хлеба

Хлеб – всему голова, не так ли? Разве можно им разбрасываться направо и налево? А вот жителями Уссурийска на городской свалке было обнаружено множество выброшенных буханок хлеба. На сегодняшний день видеоролик со съемкой этой картины стал вирусным в Сети. Автор записи указывает, что хлеб выброшен даже не самый бюджетный.

Реакция пользователей

Само собой, этот видеоролик был прокомментирован многими людьми. Одни возмущались, указывая то, что хлеб можно было бы птицам скормить, на фермы отдать или бездомным людям. Другие же стали размышлять, почему хлеб на свалке смог оказаться – возможно, он был непригоден для питания по каким-либо причинам…

Однако большинство пользователей все же пришли в негодование: «Раздали бы тем, у кого животные есть», «Даже если и испорчен хлеб был, можно было бы отдать на ферму. Бабушка, пережившая голод, всегда говорила, что выкидывать хлеб – это грех», «Почему бы не сделать сухарики или не использовать для панировки?», «Опомнитесь, люди, что же вы делаете?», «Выбросить проще всего, о нуждающихся никто не думает», «Каждая буханка в упаковке даже порезана, плохую партию никто бы не фасовал». Действительно, разве можно выбрасывать продукты на свалку просто так и в таких количествах? Люди правы, так поступать нельзя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какое мнение у вас по этому поводу? Можно ли выбрасывать хлеб?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Вот так готовят гладомор. Повторяется 91-й год.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.