"Самые значительные изменения": презентация новой версии Windows (что будет в новой системе)

Американская компания Microsoft представляет новую версию Windows. Новое программное обеспечение, по словам разработчиков, станет одним из самых существенных изменений последнего десятилетия.

Что ждет пользователей

В первую очередь в новой версии ОС Windows полностью изменится дизайн. Также появятся дополнительные возможности, которые позволят разработчикам более просто создавать и даже монетизировать собственные приложения. В новой операционной системе можно будет наблюдать и иные возможности для рядовых пользователей с целью взаимодействия друг с другом.

Сначала, как обычно, обновленную систему распространяют среди так называемых инсайдеров. Это люди, которые самостоятельно подают заявку на тестирование программного обеспечения после его презентации. На рынок новая версия Windows выйдет уже осенью текущего года. Также стало известно, что с лета будущего года компания Microsoft полностью прекращает поддержку браузера Internet Explorer.

Весной нынешнего года сообщалось, что в РФ также появятся новые серверы, компьютеры и ноутбуки на базе российских процессоров Baikal. Уже к концу 2022 года россияне смогут побаловать себя покупками и оценить разработки отечественных специалистов. Остальные детали пока сохраняются в строгой тайне.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой операционной системой пользуетесь вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.