Подруга увидела, что я неправильно ношу красную нить, и рассказала, в чем ошибка

Знаете ли вы японскую легенду о «красной нити судьбы»?

Говорят, что легенда о красной нити судьбы также широко распространена в других культурах и традициях. Фактически, согласно Каббале, прикрепление красной нити к нашему запястью необходимо для отталкивания негатива от людей, которые желают нам зла, несчастья и плохого здоровья.

Легенда о красной нити

Согласно Каббале, красная нить поглощает негативную энергию, убирает из головы плохие мысли, а также оберегает вас от людей, которые оказывают отрицательное влияние на нашу жизнь. В то же время нить наполняет владельца позитивной энергией, сохраняет здоровье, спокойствие, мудрость и деньги.

Когда, как и зачем завязывать красную нить?

Вы должны прислушиваться к своей душе, чтобы понять, когда именно лучше всего привязать красную нить на запястье. Поэтому если у вас настал период внутреннего покоя, удачи и позитивных эмоций, возможно, пришло время завязать красную нить, чтобы сохранить это состояние.

Вы можете просто завязать красную нить на своем запястье двойным узлом, но легенда Каббалы гласит, чтобы было сделано семь узлов, представляющих семь самых важных желаний, которые у вас есть.

А что если красная нить оборвется?

Красная нить, которую вы привязали к своему запястью, может порваться, когда вы накопите слишком много отрицательной энергии. Это может произойти из-за особенно стрессового периода, из-за плохого настроения или присутствия токсичных людей.

Не поднимайте красную нить с земли, если она оторвалась. Вместо этого немедленно отойдите от нее, оставьте ее там, где она упала. Не стоит сразу же повязывать другую, лучше сделать это тогда, когда наступят лучшие моменты.

Можно ли выбрать другие цвета?

Красная нить традиционно самая мощная, но вы все же можете выбрать другой цвет, возможно, чтобы улучшить только один определенный аспект в вашей жизни. Вот значение других цветов:

  • Желтый: способствует творчеству и процветанию.
  • Синий: улучшает здоровье, устраняя беспокойство, депрессию и меланхолию.
  • Зеленый: устраняет негативные мысли и отгоняет зависть окружающих.
  • Черный: восстанавливает спокойствие.
  • Белый: способствует мудрости и пониманию.

Теперь вы знаете значение разных цветов нити и можете выбрать подходящую для себя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой цвет нити нужен вам в данный момент?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.