Мужчина несколько месяцев бережно ухаживал за растением для любимой. Оказалось, зря старался

Любовь к партнеру каждый проявляет по-своему. Кто-то дарит дорогие подарки, кто-то горы готов свернуть, а кто-то тихо заботится о комнатных растениях, создавая уют.

Именно так поступил герой нашей статьи. Мужчина несколько месяцев поливал комнатный цветок подруги, чтобы в ее комнате было красиво. А так как был он парнем довольно скромным, то о своем поступке решил умолчать. А зря! Она не только не оценила его поступок, но и выставила на посмешище в соцсетях.

Девушка разместила фото своего вечно зеленого растения, подписав: «Как вам мой питомец из Kmart? Мой парень поливал его несколько месяцев и только вчера узнал, что это подделка. К счастью, он не причинил цветку вреда своей глупой заботой».

Иоланда Гарберс сообщила своему парню, что это искусственный цветок и подняла его на смех. Ведь ситуация ей показалась весьма забавной.

Ситуация повторяется

Но нашлось немало пользователей, которые встали на сторону ее парня. Более того, они сами когда-то оказались в подобной ситуации.

Один из них писал следующее: «Я делал то же самое в течение нескольких месяцев с небольшим суккулентом в стеклянной миске, пока я и моя дочь не задались вопросом, почему он не растет. Мы поняли это, когда обнаружили подделку».

Другой признался, что его девушка сделала то же самое. Она очень гордилась, что цветочек жив и прекрасно себя чувствует.

А еще одна поделилась историей из жизни. Когда она уехала в командировку, ее отец поливал ее подделку сорта Ikea в течение двух недель. Когда она вернулась, он уверял, что был очень осторожен с поливом, так как знал, что суккулентам не нужно много воды. (Уровень воды внутри горшка как раз достиг края, поэтому она не пролилась на стол.)

Четвертая добавила: «Мой муж поливал наш целый год. Даже подкармливал удобрениями, чтобы доказать мне, что неплохо разбирается в садоводстве. Он очень расстроился, когда узнал, что цветы не настоящие».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы отреагировали, оказавшись на месте горе-садовода?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.