Эмили купила цветущий кактус, но очень расстроилась, обнаружив, что цветы были приклеены

Мама купила для своей дочки, собирающей редкие кактусы, цветущий экземпляр на Рождество. Девочка была с восторге от его нежных цветов. Но после праздника она, рассмотрев свой подарок поближе, поняла, что бутоны просто наклеены. Теперь мать девочки пытается наказать продавца и вернуть потраченные деньги.

Вот это подарок!

Эмили 41 год, она мама двоих детей. Ее 11-летняя дочь, собирающая кактусы, давно мечтала о цветущем «ежике». Поэтому женщина объездила все цветочные магазины в округе и нашла красивый кактус с нежно-розовыми цветочками. Она сразу же купила его, хотя цена была не та уж и мала. Но для подарка ничего не жалко.

Но дома они поняли, что розовые цветы не распустились на растении, а были искусственными. Их просто приклеили к цветку. При этом цена на кактус была такой, как если бы это и впрямь был цветок редкого сорта. Ведь цветут они нечасто, для этого нужны специальные условия и уход. Вот почему Эмили особенно обрадовалась, что ей удалось найти такую редкость для дочери.

Никакой совести!

Когда Эмили пожаловалась своим подписчикам через социальные сети, ей посоветовали обратиться к менеджеру магазина. Женщина больше всего возмущается, что ее обманули намеренно. Продавец несколько раз повторила: «О, это прекрасный цветущий кактус!».

Мало того, что ее обманули, испортили рождественское настроение детям, так еще и причинили вред живому растению. Ведь клей очень токсичен, а его налили прямо на верхушку настоящего кактуса. Женщина опасается, что теперь он вовсе не выживет после этого. Она открыто заявила, что у продавцов «нет ни грамма совести».

Позже Эмили рассказала, что магазин предоставил ей возможность вернуть кактус в магазин за возмещение. Женщина сказала, что дело не в деньгах, что так нельзя поступать с людьми и растениями. О том, чем закончилась эта история для бедного кактуса, пока можно только догадываться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы сталкивались с подобным обманом в магазинах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.