Выбрав самое приятное лицо на картинке, узнаете, каким видят вас люди

Данный тест разработали психологи для выявления личности человека. Лицо на картинке, которое вы заметили в первую очередь, покажет, как к вам относятся окружающие люди и каким характером обладаете.

На данной картинке изображены четыре лица. Ваша задача - выбрать одно из них. Каждое из лиц обозначено своим цветом.

Лицо в зеленом круге

Самым важным критерием в общении с людьми для вас является честность и открытость. Для вам неприемлемо обманывать близкого человека и вам неприятны лицемеры.

Вы очень жалостливый и чувствительный к чужому горю и никогда не сделаете своему другу или знакомому что-то плохое и подлое.

Вашим единственным недостатком, пожалуй, является чрезмерное доверие. Вы искренне верите в то, что все люди - братья, и доверяете даже малознакомым личностям.

Благодаря вашему дружелюбному, общительному и открытому характеру, у вас большое количество преданных друзей и приятелей. Очень много людей относятся к вам положительно, которые ценят вас за ваши качества и достоинства.

В жизни вы предпочитаете плыть по течению и не любите что-то менять и привносить изменения. Риск - это не для вас. Если что-то движется не так, как вы планировали изначально, вы начинаете сильно переживать.

Лицо в желтом круге

Окружающие люди считают вас очень спокойным и тихим человеком с уравновешенным характером. Те, кто мало вас знает, могут посчитать вас замкнутым и одиноким.

Больше всего в этой жизни вы любите создавать вокруг себя гармонию. Вы терпеть не можете, когда-то что-то нарушает ваш идеальный спокойный мир. По этой причине вы предпочитаете уходить от конфликтов и по возможности никогда не ввязываться в них.

Вы не можете жить без планов на будущее и действовать наобум. Поэтому вы тщательно и долго размышляете над своими дальнейшими шагами, тренируете свои профессиональные навыки и просто стараетесь верить в свои возможности.

Вы должны быть спокойны за свое будущее, так как рядом с вами всегда находятся люди, которые любят и ценят вас. Они помогут вам в любой ситуации.

Несмотря на то, что вы любите одиночество, вы обожаете жизнь и хотите прожить ее как можно более насыщенно. Вы обожаете познавать что-то новое и впитывать знания. Кто знает, возможно, они пригодятся вам в работе.

У таких творческих людей, как вы, обычно несколько любимых видов хобби. Вам непросто отдавать все свое внимание и время конкретному занятию.

Лицо в белом круге

Вы самоотверженный человек, который с радостью помогает другим людям и никогда не требует чего-то взамен. Вы делаете все от чистого сердца и вам в голову не придут какие-либо корыстные цели.

От того, что вы приносите в жизнь других людей радость и протягиваете им руку помощи в нужный момент, вы чувствуете себя самым счастливым человеком.

Вас можно считать везунчиком, так как судьба к вам благосклонна. Если вы всегда будете оставаться таким же хорошим и бескорыстным человеком, счастье и удача будут всегда с вами.

Не забывайте, что настоящее богатство - это не только финансы, а чувства и эмоции, которые нам дарит радость.

Лицо в синем круге

В кругу вас считают очень умным человеком, которому можно доверять. Вы не представляете жизни без планов и всегда заранее обдумываете все события и действия. Вы любите получать максимум из всего, что делаете, и не останавливаетесь на достигнутом результате.

Безусловно, вы талантливый человек, который не сидит на месте и познает новые навыки для собственного развития. Вы всю свою жизнь пытаетесь стать лучше и совершенствуетесь каждый день. Однако не нужно становиться одержимым и хотеть достичь идеала. Научитесь довольствоваться тем, что уже есть.

Когда вы научитесь ценить свои самые маленькие достижения, вы станете гораздо более счастливым человеком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое лицо вы заметили в первую очередь?
Комментариев 14
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
бред бредовый
Копировать ссылку
3
синий круг всё правильно!
Копировать ссылку
1
*в синем круге*.Точь в точь.Мне 82 года,угомониться не могу,читаю всё новое каждый день!И только так жить надо!
Копировать ссылку
2
Совпало - синий круг. Окружающие считают меня умной (удивительно) и полностью доверяют мне.
Также развиваю в себе творческую натуру занимаясь искусством - живопись, рисование. Стараюсь изучать что-то новое, пытаться становится лучше для себя.
Недооцениваю свои работы даже если виден небольшой прогресс.
Видимо что совпадает всё таки :1
Копировать ссылку
1
совпало все)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.