Узнала, что три комнаты нужно убирать лучше остальных: кошелек больше не пустеет

От уборки комнат и всех помещений в доме зависит ваше материальное благополучие. И тому есть объяснение, поскольку деньги любят положительную энергию. А светлая энергетика появляется от приятных эмоций, чистоты и света. Но есть помещения, которые следует убирать с особым усердием.

Прихожая

Это место, которое является вашей визитной карточкой. Магическим также считается порог, через который проникает положительная энергия. Если в прихожей будет много мусора, вещей, грязной обуви, то энергия не сможет проникнуть в помещение.

Поэтому постарайтесь в первую очередь навести порядок в шкафах и обувных полках. Разложите аксессуары по местам, чтобы пространство посередине было свободным.

Кухня

В этом помещении вы готовите и потребляете пищу, общаетесь во время трапезы с домочадцами. Если на поверхностях будет много жира и грязи, посуда не вымыта, а ведро полно мусора, положительной энергии не хватит для приготовления вкусной и здоровой еды. Соответственно, она будет плохо усваиваться, от чего вы станете хуже себя чувствовать. А о каких материальных благах можно мечтать людям, которые часто болеют? К тому же, на такой кухне не могут проходить совместные завтраки, обеды и ужины, поскольку любое общение будет провоцировать ссоры. А деньги любят тишину!

Санузел

Туалет и ванная должны также регулярно убираться, поскольку они, по сути, являются отхожими местами. Кроме того, во влажных помещениях часто появляется плесень, которая быстро распространяется, приобретает неприятный запах и отрицательно действует не только на настроение, но и на здоровье.

Поэтому следует регулярно вычищать все до блеска, чтобы положительная энергия, которая сопровождается приятными ароматами и чистотой на физическом уровне могла там поселиться навсегда.

Кроме того, необходимо, чтобы вся сантехника была исправной. Текущий кран или нерабочий слив обязательно приведут к потере денег. Они станут «утекать» через трубы.

Гардеробная

Если в вашей квартире есть гардеробная, обязательно следите за тем, чтобы все вещи в ней хранились в максимальном порядке. Если гардеробной нет, обратите внимание на шкафы. Аккуратно сложите одежду на полки, распределив ее по группам. Помните о том, что она не должна быть сброшена и скомкана, от этого также зависит энергетика вещей, которые вы носите.

Деньги не любят грязи, они требуют к себе особого отношения. Если вы будете постоянно поддерживать чистоту в доме, достаток и постоянная прибыль вам гарантированы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в данные приметы?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
6
Насмешили.....
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.