Парень хотел бургер с сыром, но его девушка-веганша была против: с поваром они нашли способ ее обмануть

Веганство - это один из способов питания. Его сторонники уверены в пользе для организма. Но, на мой взгляд, каждый из нас волен сам выбирать, как правильно питаться. К сожалению, многие веганы столь сильно вовлекаются в процесс, что пытаются навязать свою точку зрения окружающим. Их близким порой бывает непросто.

История одного заказа

Шеф-повар одного из ресторанов в Австралии выложил в Сеть забавную записку. Тайное послание прилагалось к заказу на пару веганских бургеров для клиента и его девушки.

В нем было сказано: "Понимаю, звучит немного странно, но на самом деле я не веган. Просто моя девушка не разрешает мне брать обычный бургер с говядиной, потому что я злоупотребляю животной пищей, что может спровоцировать проблемы с сердцем. Сжальтесь надо мной! Добавьте хоть кусочек сыра, не дайте умереть от голода! Премного благодарен. С наилучшими пожеланиями!".

Повар сделал так, как просили. А его пост в Сети набрал множество лайков. Пользователи вдоволь повеселились, хотя нашлись и те, кто искренне посочувствовали парню - ведь ему все время придется изворачиваться, покупая любимую еду.

На мой взгляд, ему бы стоило поговорить со своей девушкой и убедить ее в том, что каждый волен поступать так, как хочет он сам. Согласны?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, правильно ли поступил парень, обманув свою девушку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.