Отец семейства был удивлен, когда увидел пятно в виде профиля культового певца на свиной отбивной: фото

Молодой мужчина готовил праздничный обед для всей семьи. Каково же было его удивление, когда, во время жарки отбивной, на мясе стал проявляться отчетливый профиль... Фредди Меркьюри. Мужчина тут же позвал свою жену, и они стали фотографировать необычное явление.

Фредди Меркьюри на отбивной

47-летний Дерек Симмс однажды вечером был занят приготовлением праздничного ужина для своей жены и двух детей. Мужчина положил на сковороду кусок мяса, а спустя несколько минут пришел в недоумение, увидев, что появилось на отбивной.

Дерек позвал свою жену, которая тут же пришла. Он показала ей на приготовленную отбивную и сказал, что ему кажется, что на ней отчетливо виден профиль фронтмена группы Queen Фредди Меркьюри. Жена, разглядывая кусок мяса, согласилась со своим мужем и сказала, что тоже видит здесь лицо певца.

Дерек сфотографировал это необычное явление. Он всегда любил музыку группы Queen и мечтал увидеть Фредди Меркьюри живьем, что ему, к сожалению, не удалось. Пара несколько минут рассматривала обивную, но им так сильно хотелось кушать, что, в конце концов, блюдо они все же съели.

Мужчина признается, что это довольно глупо, но фотографию отбивной с профилем Фредди Меркьюри он показывал многим своим знакомым. И почти все согласились с Дереком, что на куксе мяса действительно видно лицо певца. А вы видите портрет артиста?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Удалось ли вам разглядеть на мясе профиль певца?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.