Сразу на 12 частей: мужчина разрезал арбуз интересным приспособлением

Арбуз - вкуснейшая ягода, которую любят люди во всем мире за ее естественную сладость и чрезвычайно высокое содержание воды, что очень полезно для организма. Однако арбуз также вызывает множество трудностей в процессе употребления в пищу из-за его «сверхбольшого размера» и довольно толстой оболочки, из-за чего многим людям сложно использовать нож для резки.

Именно поэтому люди ищут способ быстрой и простой нарезки. В этой статье мы подскажем, как с помощью интересного приспособления можно легко нарезать арбуз. Идея была взята из вирусного видео одного тиктокера.

Видеолайфхак

Недавно в TikTok появилось видео, на котором китаец резал арбуз на красивые кусочки быстро и аккуратно. Вскоре этот ролик собрал почти 24 миллиона просмотров, 240 тысяч лайков, 24,7 тысячи репостов и 1,6 тысячи комментариев от пользователей Сети.

С помощью всего лишь странного круглого инструмента этот человек разрезал огромную ягоду полностью, сильно вдавив приспособление в ее центр. Менее чем за 5 секунд на видео он нарезал в общей сложности 12 кусочков арбуза одинакового размера, дополнительным «бонусом» была круглая сердцевина посередине. Она, вероятно, была особенно вкусной.

Вы сможете так же, если будете использовать такое приспособление для нарезки арбуза. Это просто и не занимает много времени!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы так нарезали арбуз? Каким способом вам удобнее это делать?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.