Поселенов Павел: депутат Мосгордумы и топ-менеджер «Инград»

Большинство москвичей знают своих депутатов, которых они избирали в Московскую городскую думу. Большинство избирателей округа №41 слышали о депутате Мосгордумы Павле Поселенове. К округу №41 относится часть района Кунцево и часть района Фили-Давыдково Москвы. Часть избирателей лично знакомы с депутатом, который ведет активную помощь своим избирателям в решении различных вопросов.

Поселенов Павел Александрович является членом фракции «Единая Россия». Впервые был избран депутатом Мосгордумы 14 сентября 2014 года. Женат, воспитывает 2 детей.

Основной вид деятельности Павла Александровича — девелопмент жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Подмосковье. Имеет многолетний опыт работы в крупных девелоперских компаниях, таких как «ПИК» и «Инград».

Основные увлечения

Павел Поселенов и Роман Авдеев на стадионе Торпедо

У Павла Александровича есть увлечения. В свободное от работы время он активно играет в футбол, теннис. Любовь к футболу с детства, дала возможность стать Председателем Совета директоров футбольного клуба «Торпедо». Занимается восточными единоборствами, для укрепления боевого духа и силы. Занимается благотворительной деятельностью. Оказывает поддержку благотворительному фонду «Арифметика добра».

Образование бизнесмена

Родился Павел Александрович 20 марта 1967 г. в Москве. Успешно окончил среднюю образовательную школу, которая была первым образовательным экспериментальным учреждением в Советском союзе. Обучение проходило в стенах Академии педагогических наук СССР. Имеет 2 высших образования.

После окончания школы поступил в МГУ. Для обучения был выбран химический факультет. В дальнейшем продолжил обучение в аспирантуре. В 2006 году получил второе высшее образование по специальности «Финансы и кредит». Обучение проходил в Межотраслевом институте в Москве. Военнообязанный.

Сфера деятельности - дорога, ведущая к успеху

  1. Свою карьеру будущий предприниматель и успешный бизнесмен начал в 1991 году.
  2. В 2001 году возглавил Промышленную Страховую группу под названием «Основа». Успешно ей руководил по 2007 год включительно.
  3. В 2008 году вступил в должность Гендиректора ООО «ПИК Северо-Запад». Уже через год вступил в высшую должность. Стал Вице-президентом ОАО «Группа Компаний ПИК». Успешно координировал всю деятельность компании. В данной должности пребывал по 2013 год.
  4. В 2014 году вошел в состав Совета директоров ОАО «Группа Компаний ПИК», и успешно стал его председателем. Управлял компанией до 2017 года.
  5. С июня 2017 г. занимает должность генерального директора в компании «Инград».
Павел Поселенов на фоне плаката Инград

По версии журнала Форбс компания входит в топ 200 крупнейших частных компаний в России. В топ-5 крупнейших застройщиков РФ. В топ-3 по Московскому региону.

С 2019 года стал членом жюри престижного конкурса Urban Awards 2019. Премия вручается за лучшие девелоперские проекты в Москве и регионах. Это одна из самых престижных и авторитетны премий на ранке недвижимости. ГК «Инград» два года подряд удостаивается почетной награды. Имеет заслуженный нагрудный знак «Почетный строитель России». Звание получил в 2003 году.

Контакты

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?