Женщина счастлива, что вышла замуж, но одна вещь ее беспокоит. Свекровь намеренно путает ее имя

Само собой, прошлое есть у каждого человека. От него никуда не деться. Главное, чтобы оно не мешало настоящему и будущему. Эта история о женщине, свекровь которой нарочно называет ее именем бывшей пассии своего сына. Ситуация, конечно же, неприятная. Кому это понравится?

Прошлые отношения

До того как будущий муж героини этой статьи познакомился с ней, у него была другая женщина. Их отношения длились на протяжении пяти лет. Она стала членом семьи в доме своего любимого мужчины. Его родители относились к ней, как к дочери. И пара собиралась пожениться.

Однако что-то пошло не так. Почему-то будущие супруги постепенно все больше и больше отдалялись друг от друга. Они не могли найти общий язык. Одним словом, устали…

Новая любовь

Ну и зачем такие отношения? Естественно, пара приняла решение расстаться. А спустя два года мужчина и встретил нашу героиню. Он понял, что она является именно той женщиной, о которой он мечтал всю свою жизнь. И уже через несколько месяцев сделал ей предложение. Она с радостью согласилась.

Зачем же так?

Изначально к новой избраннице мужчины его семья отнеслась несколько насторожено. Но искренность чувств женщины была настолько заметна, что потихоньку родные ее возлюбленного стали раскрывать свои сердца. Все, кроме свекрови. Точнее, казалось бы, ничего плохого она не делает. Однако вот называть свою невестку именем бывшей девушки сына – это как минимум странно. Причем делает она это специально.

Изначально мать жениха несколько раз как бы невзначай назвала невестку чужим именем. Тогда девушка не придала этому особого значения. А выйдя замуж, молодая жена попросила супруга удалить все фотографии экс-невесты с телефона. И услышала, как свекровь назвала ее по имени. Тогда ей все стало понятно.

На данный момент муж уверяет ее, что мать просто случайно ошибается. Но вот героиня нашей статьи в этом очень сильно сомневается… Она считает, что свекровь хочет причинить ей боль… Что ж, вполне возможно…

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы думаете, свекровь так делает специально?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.