Муж Ларисы каждое воскресенье ходил в лес один. Однажды женщина решила проследить за ним

У каждого человека есть свои привычки, а иногда и тайны. Проходят годы до того, как супруги не только начинают друг другу верить, но и открывают свою душу полностью. Порой секреты становятся неприятными сюрпризами. Иногда происходит наоборот. Например, ожидаешь, что человек делает что-то плохое за твоей спиной, а выясняется, что он просто стесняется признаться в своих привычках.

Лариса и ее семья

Женщина всегда была счастлива в браке. Ее муж приносил домой зарплату, души не чаял в детях. У Ларисы характер не самый легкий. Однако Петр всегда очень терпеливо относился к ее недостаткам. Он защищал супругу и всегда находил оправдание ее характеру.

Друзей у них особо не было. Но казалось, что Петр был совершенно счастлив. Никогда у Ларисы не было подозрений в том, что благоверный завел себе кого-то на стороне. Работа у Петра была нервная, он очень уставал. Однако женщина заметила, что супруг повадился каждое воскресение ходить в лес один.

Странные походы

Лариса начала нервничать. Неужели у мужа завелась любовница? Женщина не находила себе места и не могла понять, зачем он ходит в лес в одно и то же время. Самое интересное, что после этого он приходил домой в отличном настроении, часто дарил Ларисе цветы. По всем признакам в этом было что-то странное.

Тогда Лариса решила проследить за мужем.

Слежка и неожиданный поворот

Вместе с сестрой они отправились по следам мужа. Как оказалось, он пошел на автобусную станцию. Вот почему он ходил в лес в одно и то же время. Мужчина сел в автобус и доехал на нем до остановки в лесу. Он направился в самую глухую чащу.

Недоумевающие женщины последовали за ним. Петр остановился на опушке и вдруг начал кричать изо всех сил. Он просто стоял и затягивал: «Аааааааа!». Чтобы он не застал сестер врасплох, они решили быстро удалиться.

С тех пор Лариса плохо спала. Чем ближе были злополучные выходные, тем больше нарастало напряжение. В субботу она не выдержала. Лариса сказала мужу: «Я тебя боюсь. Я видела, как ты кричал в лесу, это не нормально». На это мужчина сознался, что так он снимает нервное напряжение, чтобы не переносить негатив с работы на семью. Он сказал, что однажды посмотрел передачу, где психолог рассказывал, что такой метод позволяет быстро избавиться он нервного состояния. Петр попробовал. Сработало. Тогда он начал ездить в лес, чтобы его никто не услышал. Жене он сознаваться не хотел, так как боялся, что она сочтет его ненормальным. Но уж раз она все узнала, деваться некуда.

После этого Петр неуверенно предложил Ларисе поехать вместе с ним. Женщина согласилась. Она попробовала выплеснуть свои эмоции через крик. Поразительно, но это сработало. Лариса стала более спокойной, дружелюбной. Теперь в их семье еще больший мир. Каждое воскресение Лариса и Петр ездят в лес.

В психологии действительно существует подобный метод. Если нет возможности ехать в лес, то специалисты предлагают кричать в подушку. Поэтому в том, что делал Петр, нет ничего необычного. Однако ему стоило сразу рассказать все жене. Сложно представить, какие ужасные сюжеты ей пришлось прокручивать в голове. Ведь подумать можно было не только про измену.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы не пробовали кричать, чтобы избавиться от нервного напряжения?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Нет, хорошая идея
Копировать ссылку
0
Не, орать в лесу не приходило в голову, да и связки незачем травмировать. Стресс снимаю собиранием грибов, а ещё беру краски и пишу с натуры пейзаж. А потом думаю, а был ли стресс, или не было?
Копировать ссылку
0
предлагю ПЕТЬ в КАРАОКЕ: Я пою Магомаева (луч солнца золотого),Пугачову(всё могут короли-там надо ржать как дурак)... так вот чё я спокойный стал! Эмоций и внимания не хватало,а от этого потом людям крышу срывает.. это сигнал значит половинкам.
Копировать ссылку
1
Честно говоря никогда не задумывался над таким снятием стресса..Можно попробовать
Копировать ссылку
-1
Я почему-то сразу поняла, что делал ее муж в лесу. А она нет))))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.