Женатый мужчина опубликовал пост в Сети, в котором заявил, что встречается с красивой девушкой. После этого жена полюбила его еще больше

Известный блогер Джаррид Уилсон некоторое время назад в своем блоге официально признался в том, чего никто не ожидал. Он открыл всем личную тайну, которая сначала всех шокировала, но когда он рассказал об этом подробнее, многие согласились с ним и поддержали его.

Что за тайну от открыл?

"Я должен всем признаться, что я кое с кем встречался некоторое время, хотя все вы знаете, что я женат.

Она замечательная девушка. Она милая, обаятельная, умная и очень верующая.

Мне нравится ужинать с ней наедине, я часто беру ее с собой в кино на новый фильм и на различные театральные представления, и я никогда не забываю сказать ей, какая она красивая. Я даже не помню, когда в последний раз злился на нее более пяти минут, потому что ее удивительная улыбка всегда улучшает мое настроение.

Каждый день она может удивить меня чем-то замечательным, своим неожиданным визитом на работу, отлично приготовленным обедом или даже домашним десертом. Несмотря на то, что я женат, я очень рад, что она у меня есть".

Кто же эта девушка?

"Но подождите, я не знаю, сказал ли я в начале, что женщина, с которой я встречаюсь, - моя жена? А чего вы ожидали?"

Блогер добавил: "То, что вы женитесь на ком-то, не означает, что вы должны перестать ходить на свидания. Я все еще хочу встречаться со своей женой, хотя мы уже женаты. Несколько предыдущих отношений были разорваны как раз потому, что мы совершали эту ошибку и жили просто как партнеры.

Тот факт, что мы уже знаем друг друга так долго, не должен мешать нам сходить на свидание и снова, по крайней мере, на мгновение понервничать перед встречей".

Советы от счастливого мужчины

Когда вы просыпаетесь утром, найдите минутку, чтобы взглянуть на свою жену или своего мужа, как в первые дни брака, и вы увидите, насколько изменятся ваши отношение друг к другу.

Интерес - все это залог счастливых отношений или брака. Никто не хочет жить в унынии и скуке. Поэтому когда из отношений уходит новизна и романтика, некоторые начинают искать эти ощущения на стороне, разрушая этим семью. Но никто не даст гарантии, что и вновь созданная семья не будет разрушена по той же причине. Чтобы сохранить крепкий брак, просто радуйтесь тому, что вы вместе, заботьтесь друг о друге, делайте приятные сюрпризы и создавайте вместе памятные моменты, о которых будете вспоминать в глубокой старости.

Поверьте этим словам. Пригласите жену на свидание, побалуйте ее. То, что она сказала вам "да" на свадьбе, не означает, что вся романтика должна закончиться. Именно такие мелочи помогают чувствам не угаснуть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, помогут ли советы блогера сохранить брак? Или свидания с женой - это глупость?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Почему глупость? Лучше так, чем скучный быт
Копировать ссылку
какое счастье, что есть такие мужчины, как Вы! Потому что многим достаточно ужина и компа(
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.