Джереми отправился с женой в магазин, а через два часа он уже стоял на парковке с табличкой о помощи

Для любого мужчины шопинг с супругой кажется настоящей пыткой. Представители сильного пола не понимают, как человек может ходить по магазинам в течение нескольких часов. Пользователь популярной социальной сети Джереми Так настолько устал от этого занятия, что написал табличку о помощи и вышел с ней на парковку.

Отчаявшийся муж

Недавно пользователь социальной сети Джереми Так поделился с подписчиками забавной фотографией. На этом снимке мужчина стоит на парковке. Он держит в руке табличку с надписью: «Не бездомный. Жена в магазине Target уже два часа! Помогите!»

Посмотрев на Джереми, все сразу понимают, что испытывает мужчина, который вынужден ждать свою супругу так долго. Представителей сильного пола очень утомляет шопинг. Для них это абсолютно бессмысленное занятие.

Фотография, которую выложил Джереми на своей странице, вызвала неоднозначные комментарии. Некоторые подписчики посоветовали мужчине в следующий раз просто остаться дома и дать супруге возможность спокойно сделать покупки. Другие упрекнули Джереми за то, что он не помогает жене, а вместо этого стоит на парковке и бездельничает. Некоторые люди посочувствовали уставшему мужу.

А кто-то пошутил, что Джереми ждут большие неприятности, после того, как супруга увидит фотографию. Жена действительно прочитала пост. И написала, что в магазине были скидки, поэтому ей пришлось провести там много времени.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы часто ходите по магазинам с супругой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.