Потеряв жену, мужчина нашел своим детям новую мать. Спустя 2 года раздался неожиданный звонок

Прошло два года после смерти Бренды Шмитц, когда ее мужу Дэвиду позвонили с радиостанции KSTZ в Де-Мойне, штат Айова, и позвали его приехать к ним в студию. Американская радиостанция KSTZ уже более двух десятилетий исполняет рождественские пожелания своих слушателей. Дэвид очень удивился такому звонку, потому что ни он, ни кто-либо из его близких не писали на радиостанцию и не просили исполнить его желание.

«Они сказали, что получили письмо, в котором говорилось, что кто-то хочет сделать мне и моей семье приятное. Я спросил, кто это, а они ответили, что это настолько личное, что мы не можем сказать это по телефону. Вы должны прийти сюда», - вспоминает Дэвид.

Письмо умершей жены

Незадолго до того как Бренда умерла, она написала письмо с просьбой о рождественском желании. Она никогда не отправляла письмо, вместо этого она отдала его своей подруге, попросив отправить ее на станцию только после того, как ее муж найдет новую мать для их четверых детей. По прошествии двух лет после трагической смерти Бренды Дэвид решил жениться на Джейн Авраам. Сразу же после этого письмо было отправлено на станцию.

Анонимное письмо было отправлено на передачу «Рождественское желание» KSTZ Star 102.5. В руководстве радиостанции ни минуты не сомневались, что в канун рождества 2019 года они исполнят желание Бренды Шмитц.

«Мы уже более 20 лет исполняем рождественские пожелания, но никогда не читали письмо, подобное тому, которое получилт от Бренды, - сказал Скотт Аллен, менеджер станции. - Все, независимо от возраста, были тронуты».

Рождественские желания Бренды

Ведущая Коллин Келли зачитала письмо Бренды Дэвиду:

«У меня есть веская причина написать это письмо. В скором времени меня не станет, но я мысленно хочу быть со своим любимым мужем и четырьмя нашими детьми. Я желаю счастья Давиду, детям и новой женщине рядом с ним. Я хочу, чтобы ты знал, что я люблю тебя так сильно.

Мое первое желание касается будущей спутницы Дэвида. Время не стоит на месте, я понимаю и очень хочу, чтобы после моего ухода мой муж вскоре встретил близкого человека. Я хочу, чтобы у новой супруги Дэвида был день отдыха и релаксации. Она заслуживает такого отдыха, ведь быть новой матерью четырех детей – это нелегкая задача. Пожалуйста, сделайте так, чтобы она улыбалась и радовалась.

Мое второе желание для всей семьи – это волшебное и запоминающееся путешествие. Пусть это будет место, где вы можете наслаждаться своей компанией всей семьей, а такие воспоминания, навсегда останутся с вами».

Третье и последнее напутствие Бренды было для врачей и медсестер, которые лечили каждый день ее и многих других пациентов в больнице. Она провела в городской клинике долгие месяцы, и все это время о ней заботились и старались всеми силами вылечить от тяжелой болезни.

«Я хочу, чтобы у них была ночь, полная напитков, еды и веселья. Это не просто врачи, это настоящие герои которые много делают, чтобы спасти больных».

Радость Дэвида

Дэвид был в слезах и взволнован, он был настолько удивлен, что даже не мог говорить. Мужчина знал, что Бренда всегда была с ними, он чувствовал, что все это время она не оставляла их после смерти и что она заботится о своей семье с небес.

«Мы с Брендой говорили до ее смерти. Она просила меня найти кого-то, кто бы полюбил детей и относился к ним как к своим. Я спросил ее, как она узнает, когда я встречу этого человека. Бренда сказала, что она узнает, потому что она будет незримо с нами, она всегда будет присутствовать рядом со мной и нашими детьми.

Запоминающаяся поездка

Как и ожидалось, радиостанция выполнила пожелания Бренды и отправила семью в Disney Word во Флориде, где у Джейн также были обещанные спа-выходные. Эту поездку Дэвид, его новая жена Джейн и дети от первого брака запомнят на всю жизнь. Этот великолепный праздник подарила им Бренда, которая даже после смерти продолжала заботиться о своих детях и своем муже.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Прекрасная, но печальная история, не правда ли?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
😪😪😪
Копировать ссылку
😪
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.