Потеря помолвочного кольца обернулась настоящим приключением для жениха с хеппи-эндом

Принятие решения предложить человеку руку и сердце – важный шаг в жизни. Многие мужчины хотят сделать предложение таким образом, чтобы партнер никогда не забыл этот волнующий момент. Хочется, чтобы все прошло идеально, касается это и обручального кольца. Необходимо выбрать особое кольцо, которое впоследствии станет семейной реликвией.

Герой нашей статьи столкнулся со своим худшим кошмаром, когда обручальное кольцо, считавшееся семейной реликвией, которое ему дали, пропало без вести.

Знакомитесь – Нико Беллами

Нико Беллами – 27-летний парень, который был сильно влюблен в свою подругу, Тейти Шлиссерман. Он планировал сделать ей предложение выйти за него замуж. Пара уже довольно долго встречались, и однажды на свадьбе сестры Кейти их отец - Стюарт Шлиссерман - сделал для Нико сюрприз. Он отозвал юношу в сторону и дал ему обручальное кольцо, которое ранее принадлежало бабушке Кейти. Он подумал, что Нико в будущем сделает его дочери предложение, и хотел, чтобы у нее была семейная реликвия.

Нико положил кольцо в сейф и ждал идеального момента, чтобы задать самый волнительный вопрос своей девушке. Он планировал это сделать во время их совместного отпуска.

Переезд в новый дом

Спустя некоторое время пара переезжала в новый дом. Так как Нико хотел, чтобы кольцо было постоянно с ним, он вытащил его из сейфа и переложил в коробку, которую поместил в свой рюкзак. Когда же он решил его достать, то с ужасом обнаружил, что рюкзак расстегнут, а кольцо пропало.

Парень подумал, что его взяли грузчики, которые помогали с переездом, и позвонил им, но не получил ответа.

Это судьба!

Через время паре потребовалось поехать в аэропорт, чтобы встретить отца Кейти. Там Нико сказал Стюарту, что хочет поговорить с ним наедине и сообщил о пропаже. Стюарт, к счастью, спокойно отреагировал на неприятную новость.

Из аэропорта Нико решил ехать домой другой дорогой, где было не такое сильное движение. И вдруг на перекрестке он заметил табличку, прикрепленную к дереву, что росло на обочине. Там было написано большими жирными буквами: «Найдено обручальное кольцо». Если бы Нико не поехал в аэропорт за отцом Кейти в тот день, если бы он не поехал домой новой дорогой, он никогда бы не увидел этот знак.

Юноша позвонил по указанному телефону и описал пропажу. Оказалось, что это было то самое кольцо. Добрые люди нашли его в переулке, где работали грузчики. Нико предположил, что грузчики могли выбросить его, даже не открывая коробку.

Пара, нашедшая кольцо

Как потом выяснилось, пара, нашедшая коробку, заглянула в нее и обнаружила там кольцо. Сначала они решили его выбросить, но затем передумали, сохранили у себя и написали табличку. Но, сами того не зная, прикрепили ее к дереву именно на той дороге, по которой обычно Нико не ездит.

Париж – город мечты

Спустя несколько недель, в канун Нового года, влюбленные отправились в Париж, где Нико сделал Кейт предложение руки и сердца. Она, конечно, согласилась. Заодно юноша рассказал историю обручального кольца. Кстати, он решил пригласить на свадьбу людей, нашедших это украшение.

Наверное, эту историю Нико и Кейти будут рассказывать своим детям. А семейная реликвия будет и дальше переходить из поколения в поколение. Надеемся, кольцо никогда больше не потеряется.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Может быть, вы знаете подобную историю о любви?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Моя сестрёнка в детстве потеряла золотое колечко на морском пляже. На следующее утро отец предложил пойти поискать. Пришли на то место, где вчера купались. Отец стал показывать, как надо искать - перекапывать ладонями грунт в полосе прибоя))) Вот он показывает: раз, два, три... И кольцо оказалось у него на пальце)))) С третьего копка!!!
Копировать ссылку
Мне так никогда не везло.
Копировать ссылку
надо же как повезло. Отец-то у вас молорик! В пору на поиски сокровищ отправлять.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.