Как менялись Агутин и Варум в браке: подборка фотографий разных лет

А. Варум и Л. Агутин в январе 2019 года отметили очередную годовщину совместной жизни. Они прожили вместе 21 год. Накануне этого события Агутин написал в своем Instagram несколько слов об их семье и посвятил их Анжелике.

Этапы жизни в браке

Первые годы их совместной жизни Леонид сравнил с безоблачным детством. Конечно, пришлось пережить и бурный подростковый период.

Потом они вступили в пору юности, когда романтика и непредсказуемость определяют многие поступки.

Сейчас наступило время взросления. Супруги поняли главное: нежность и потребность друг в друге в их браке на первом месте.

Всем движет любовь

В этом коротком посте Л. Агутин также признался своей жене в любви и добавил, что любовь действительно основа всего. Певец подчеркнул, что они счастливы, хотя в их совместной жизни было всякое.

Несмотря на это, они идут рука об руку достаточно долго, и он с каждым годом все больше благодарен судьбе за то, что Анжелика когда-то стала для него главной женщиной и остается ею более 20 лет.

Жизнь, как песня

Агутин и Варум стали жить вместе с 1997 года. В 1999 г. Анжелика родила дочь. Через год после этого радостного события они решили оформить брак официально.

Осенью 2018 года супруги представили новый клип на песню "На паузу". Он стал очень популярен, поклонники их творчества были в восторге.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к творчеству этой пары?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Помню высказывание Агутина, типа это лет на 10, а прошло более 20-ти.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.