Молодожены были в браке всего два часа: виной всему стала фотография, опубликованная в соцсетях без согласия супруга

Казалось бы, что может случиться в первые два часа после бракосочетания, чтобы разрушить счастье молодоженов? Ответить на этот вопрос смогли бы не многие, ведь после такого важного события влюбленные переживают только самые счастливые моменты. Но всегда бывают исключения, и этот случай один из них.

Стремительный развод

В Саудовской Аравии мужчина решил развестись со своей супругой спустя два часа после регистрации брака. Такое решение он принял из-за того, что девушка разместила свадебные фотографии в соцсетях.

Как оказалось впоследствии, перед тем как сыграть свадьбу, молодые люди заключили брачный договор, в котором было прописано, что супруга не имеет права выкладывать фотографии в социальные сети.

К сожалению, девушка не выполнила обещание и отправила своим подругам фотографии свадебной церемонии в одной из соцсетей. Это и стало причиной развода. Родственники девушки были просто шокированы поступком жениха и высказались о том, что он не имел права расторгать брак. Совершенно противоположного мнения придерживаются родственники мужчины.

Относительно этого конкретного случая существует много мнений. Большинство современных людей придерживаются того, что если вы сейчас не публикуете все, что вы делаете, или у вас нет аккаунта в соцсетях, вас просто не существует. Несомненно, некоторые могут жить с такой невидимостью, но для других это образ жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к такой ситуации? Прав ли мужчина?
Комментариев 12
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я считаю, что правильно сделал, что развелся... Они до свадьбы в договоре прописали некие пункты, важные для каждого... И неважно, что это было. Если она уже через два часа после свадьбы начала нарушать договор ( даже тот, под которым подписалась), то как вообще можно верить этому человеку??? Что касается личных фото в соцсетях, я тоже не выкладываю их никогда... И потом, можно в это верить, можно не верить, но моя бабушка всегда верила, что по фото можно и лечить и порчу наводить..
Копировать ссылку
Во-первых был договор, да и согласно шариату нельзя выкладывать фотр в инет пространство и никаких профилей. Неположено.
Копировать ссылку
-1
Да не любил он ее. Женился наверное по необходимости. Хитро выкрутился. Зная зомбированность современной молодежи на счет постов и лайков в сетях, рассчитал что она не вытерпит (а какая женщина вытерпит на свадьбе??) и выложит фото. Ждал этого. И подловил.
Вуаля. Предлог готов, формальности соблюдены, он женился, а она нарушила договор...и фсе. Сим салабим ахалай махалай....суф суф...все...не жена ты мне больше 😂😂
В общем выкрутился хитрец 🤣
Копировать ссылку
-3
Бедная невестушка наверное позабыла или не дочитала договор о браке от счастья
и сделала такой поступок)
Копировать ссылку
1
Саудовская Аравия - это говорит уже о многом... И не важно что это были фото или какое то другое действие, Женщина должна была прежде спросить разрешение у своего Мужа на этот поступок, как впрочем и на все последующие в ихней семейной жизни. Решила поумничать - черная метка на всю Жизнь и теперь ни один уважающий себя Мужчина не возьмет ее в жены.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.