Через 50 лет совместной жизни муж нашел в шкафу жены коробку, где были две вязаные куклы и 95 000 $. Благодаря этой находке он понял, в чем настоящий секрет семейного счастья

Как мало тайн остается между супругами, когда они в браке уже более 50 лет. Но в данном случае один секрет все же остался. Таился он в шкафу, на верхней полке. В старой коробке из-под обуви.

Пожилая пара, о которой сейчас пойдет речь, прожила вместе более 50 лет. У супругов были дети и внуки, а еще – идеальные взаимоотношения. За все это время не было ни серьезных ссор, ни скандалов. Но однажды жене пришлось лечь в больницу – обострилась давняя болезнь. Лечение уже подходило к концу, когда муж решил подготовить дом к приезду жены, да и очередная годовщина свадьбы приближалась, поэтому он затеял грандиозную уборку. Тут-то и обнаружил он заветную коробочку на верхней полке шкафа. Открыв тайник, мужчина замер. В коробке были 2 вязаные куклы и куча долларов, аккуратно связанные в пачки. Немного отойдя от шока, мужчина пересчитал купюры. Всего в коробке было 95 000 $. За разъяснениями он срочно пошел в больницу.

Объяснение супруги

Супруга, узнав, что муж открыл ее тайник, не разозлилась, а согласилась все объяснить. Она сказала, что это секрет их семейного счастья.

«Когда-то моя бабушка сказала мне, что когда злишься на мужа, нужно вязать куклу и молчать». Муж оторопел, но потом понял, что за все годы супруга злилась на него всего два раза, и очень обрадовался. «Но откуда же столько денег?» - спросил он. На что жена ответила: «Эти деньги я получила от продажи всех связанных мною кукол».

Теперь и вы знаете, в чем кроется секрет семейного счастья, не так ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в чем ваш секрет семейного счастья?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.