«Знакомься, это мой сын»: муж оставил Тане ребенка от прошлых отношений, а сам уехал на заработки. Через 10 лет она перестала ждать

Иногда жизнь готовит для человека такой сценарий, которому бы позавидовали работники киноиндустрии. Однажды муж оставил Тане ребенка от прошлых отношений, а сам уехал на заработки, чтобы купить отдельное жилье. Мужчина так и не вернулся, а вот его сын вырос и выполнил обещание отца.

Бурный роман

Когда Таня встретила Альберта, влюбилась с первого взгляда. Привлекательный мужчина с чувством юмора всегда пользовался успехом у девушек. Однако среди всех поклонниц он выбрал именно Таню. Девушка была в восторге и поверить не могла своему счастью.

После первой встречи отношения быстро завертелись. Таня была в восторге от романтичных поступков возлюбленного. Он постоянно устраивал сюрпризы и никогда не давал скучать. Каждую встречу Таня ждала с нетерпением.

Свадьба

Отношения с Альбертом продолжались полгода, и все шло так хорошо, что влюбленные решили пожениться. Пышную свадьбу устраивать не стали, пригласив только самых близких.

Новоиспеченные супруги стали жить с родителями Тани в двухкомнатной квартире. Вариант проживания со свекровью категорически не рассматривали, потому что Альберт нередко жаловался, что у них непростые отношения.

Семейная жизнь протекала гладко. Таня продолжала учиться в университете, а Альберт ходил на работу. Внезапно девушка узнала о том, что беременна двойней. Эта новость вызвала смешанные чувства, потому что своей жилплощади не было.

Пропавший муж

После рождения малышей расходы стали колоссальными. Когда им едва исполнилось полгода, Альберт сказал, что отправится на заработки за границу, потому что нужно покупать отдельное жилье. Сначала Таня отказывалась, но согласилась из-за отсутствия других вариантов.

Муж сказал, что заедет к матери попрощаться, а вскоре вернулся с мальчиком.

«Знакомься, это мой сын», - сказал Альберт и опустил голову.

Таня опешила и долго пыталась понять, что происходит. Оказывается, еще в студенческие времена Альберт познакомился с девушкой, которая вскоре забеременела. От семьи она отказалась, ребенка рожать тоже не хотела. Вмешалась свекровь, которая обещала вырастить малыша.

Альберт все это время материально помогал, но прилагал все усилия, чтобы Таня не узнала о мальчике. Однако сейчас свекровь плохо себя чувствует, и мужчина решил оставить сына жене.

Таня долго молчала и смотрела на мальчика. Она поняла, что нельзя выгонять ребенка. Он совсем не виноват в том, что даже при живых родителях никому не нужен.

Таня обняла мальчика, которого увидела впервые в жизни. Альберт обрадовался и на следующий день отправился на заработки, как и обещал. Мужчина обещал вернуться в семью через год, но не сдержал своих слов.

Новая жизнь

Сначала Альберт исправно звонил и присылал деньги жене и детям. Однако постепенно звонки прекратились, и Таня осталась одна с тремя мальчиками.

После отъезда Альберта прошло десять лет, и она поняла, что устала напрасно ждать, хотя все это время и мысли не допускала о том, что муж поступил так подло по отношению к ней и детям. Вскоре общие знакомые сообщили, что Альберт неплохо устроился за границей и прекрасно живет с состоятельной женщиной.

Таня растила всех мальчиков одинаково, никого не обделяя вниманием. За это время сын Альберта вырос, окончил школу с золотой медалью и выучился на архитектора. Он смог открыть собственную фирму и сделал ее довольно успешной.

Однажды сын Альберта приехал и попросил Таню и двух братьев скорее собраться, потому что приготовил сюрприз. После долгой дороги все вышли у двухэтажного особняка. Оказывается, сын Альберта купил этот дом для своей семьи.

Долгое время он строил дом, но никому об этом не говорил. Кто бы мог подумать, что обещание Альберта выполнит его взрослый сын.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете об этой истории?
Комментариев 79
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Концовка скомкана, не раскрыт отец-подлец.
Копировать ссылку
5
мыльный рассказик....
Копировать ссылку
1
Знаю такую ситуацию. Мамина сотрудница радостно вышла замуж за мужчину с ребенком 2х лет, а через год он заявил, что уходит к другой. Она поняла, что женился он на ней только чтобы ребенка пристроить. И т.к. другой родни у дитеныша не было, а она за год уже стала ему мамой, поплакала-поплакала, да и продолжила растить как своего. Увы, не знаю, про то, кем вырос этот мальчик, ему сейчас лет 30 уже или даже больше.
Копировать ссылку
4
То денег нехватало, а то сразу троих вырастила,да еще и на архитектора. и ни разу не усомнившись, что муж слинял. Фантазию вашу бурной не назовешь, скорее банальной.
Копировать ссылку
5
порой хочется прочитать какую то жизненную историю но прочитав такую нескладуху хочется плеваться. сколько раз зарекаюсь не соблазняться заголовками и в очередной раз попадаю на очередную розовую муть.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.