Старшеклассник влюбился в учительницу, подождал 5 лет и сделал ей предложение

Любовь между учеником и педагогом невозможна по этическим соображениям. Однако в жизни все бывает , если чувства сильны, то никакие преграды не помеха. Эту истину в очередной раз доказывает Адалах - молодой парень, который ждал годы, чтобы заключить брак со своей учительницей.

Любовь со школьной скамьи

Этого молодого человека зовут Адалах Мухаммад Хазим Шахидан. Ему 21 год и он родом из Индонезии. Его супругу зовут Сити Аиша, ей 26 лет. Паренек первый раз увидел свою любовь еще в школе. Она преподавала английский язык. Старшеклассник испытывал настоящие чувства, несмотря на разницу в возрасте и социальном положении. Он пообещал Сити, что женится на ней, когда подрастет.

Бедность не помеха

Конечно, сама учительница не рассматривала слова своего ученика серьезно. Она вначале думала о нем только как об обучающемся. Однако сам Адалах был настроен серьезно, но понимал, что расстояние может стать помехой.

После окончания школы он поступил в университет. Он был беден и родители Сити никогда не одобрили бы брак своей дочери с таким кавалером. Но парень сумел их убедить, сославшись на учебу и потенциальное будущее. Так у отца девушки не было причин для отказа.

Мотивация для успеха

Молодой человек старался учится как можно лучше и решил начать собственное дело, еще будучи студентом. Его мотивировала любовь и возможность доказать девушке, что он достоин ее. Так, Адалах рискованно вложил последние деньги в инвестиционный фонд, чтобы основать свою небольшую компанию. Он решил продавать различные аксессуары: сумки, платки, перчатки. И бизнес начал процветать. У парня стало так много денег, что он мог полностью оплатить роскошную свадьбу.

Пять лет спустя

Наконец, пять лет спустя, Адалах получил согласие Сити, и ее родители были не против брака. Свадьба прошла в присутствии сотен приглашенных гостей как со стороны невесты, так и жениха.

Таким образом, благодаря упорному труду и веру в свою удачу, бедный школьник смог получить то, чего желал больше всего. Свою любимую девушку в жены и обеспеченную жизнь себе и своей семье.

Все благодаря ей

На свадьбе Адалах сказал: "Она - человек, которого я люблю и который заставляет мою жизнь меняться. Благодаря ей я теперь успешный и счастливый".

Пользователи были чрезвычайно впечатлены этой историей любви. Некоторые люди утверждают, что Сити до сих пор является наставником в жизни своего мужа. Благодаря ей он стал взрослее и намного счастливее. Адалах не потратил впустую пять лет, а добился всего, чего хотел.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

На что вы готовы ради любви?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Это не разница! Вон Макарон французский женился на училке, так она была вдвое его старше.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.