Муж проверил по скрытой камере, как жена сидит с детьми: теперь они не общаются

Мужчина опубликовал на социальном форуме "Реддит" эмоциональный пост, в котором попросил сказать, кто прав в сложившейся ситуации: он или жена. Мнения пользователей интернета разделились: кто-то поддержал супруга, а кто-то, напротив, осудил его поведение.

Неожиданное открытие

Мужчина рассказал, что однажды на работе решил посмотреть, чем занимаются его жена и дети, благо в доме были установлены камеры. Изображение на экране повергло его в шок: трехлетние дети дрались, в то время как супруга сидела, уткнувшись в свой гаджет, с наушниками в ушах.

Муж стал дальше подсматривать за возлюбленной и выяснил, что она постоянно так себя ведет: не выпускает из рук смартфон или планшет, при этом не обращая никакого внимания на детей. Самое удивительно, что в его присутствии женщина проявляет себя иначе: занимается детьми и не притрагивается к девайсам.

Когда мужчина решил откровенно поговорить с супругой по поводу увиденного, та обвинила его в шпионаже и сказала, что подаст на развод. Муж признается, что испытывает угрызения совести, но с другой стороны рад тому, что узнал правду. Теперь он не знает, как поступить: расставаться с женой или нет.

Люди по-разному отреагировали на пост: кто-то поддержал автора, кто-то осудил.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что бы посоветовали мужчине вы?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Очередная кукушка и с ней у детей нет будущего.
Копировать ссылку
-1
Отпиздить как следует суку!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.