10 лет вместе: как "Тор" Крис Хемсворт и Эльза Патаки остаются одной из самых прочных пар в Голливуде

Любовная история Криса Хемсворта и Эльзы Патаки – настоящий образец романтических отношений. Они поженились менее чем через год после знакомства, и их страсть до сих пор не угасла.

Хемсворт был представлен Патаки агентом талантов Уильямом Уордом в начале 2010 года. Через несколько месяцев они уже объявили себя парой и вместе появились на публике. Актер признается, что уже в первую встречу почувствовал особую связь со своей будущей женой. Он отметил, что она очень забавная и общительная девушка с прекрасным чувством юмора и страстным отношением к жизни, за которым трудно не последовать.

Пара связала себя узами брака

Еще через несколько месяцев пара связала себя узами брака, прямо в рождественские выходные, в Австралии, на родине Хемсворта.

Оглядываясь назад на свой бурный роман, Хемсворт признал, что считал быструю женитьбу верным решением. Они оба не планировали свадьбу, но однажды на отдыхе, когда семьи Криса и Эльзы были в сборе, пара решила объявить эту приятную новость.

Счастливые родители

Позже у голливудского сердцееда и актрисы родилась дочь Индия, а еще через два года – мальчики-близнецы, Тристан и Саша. Спустя годы после того, как они превратились в семью из пяти человек, Патаки призналась, что мечтала стать матерью с тех пор, как встретила Криса.

Когда они познакомились, актер только начинал свою карьеру и много работал. Несмотря на растущую славу, звезда «Мстителей» почувствовал, что в его жизни чего-то не хватает. Летом 2019 года он объявил, что возьмет перерыв в актерской карьере, чтобы проводить больше времени с женой и детьми. Крис считает, что должен видеть, как они растут, а съемочный процесс не всегда позволяет побыть рядом в самые важные моменты.

Перед рождением первого ребенка Патаки выразила свой восторг и сказала, что иметь детей от человека, которого любишь, – это лучшее, что может случиться в жизни.

Прожив некоторое время в Лос-Анджелесе, семья переехала в любимый город Хемсворта - Байрон-Бей в Австралии. «Жители в Байроне относятся к нам как к местным. Это более спокойное место, чем Лос-Анджелес, менее напряженное и более благоприятное для воспитания наших трех детей», – сказал актер.

Их брак становится только крепче с каждым днем

Патаки призналась, что сделала шаг назад в своей карьере, чтобы позволить мужу добиться еще большего успеха. «Я хотела сосредоточиться на своих детях, для меня карьера ушла на второй план, – объяснила она. – Мы решили, что, если у нас будут дети, я буду оставаться с ними рядом и наслаждаться материнством в полной мере».

Спустя почти пять лет после того, как они связали себя узами брака, эта идеально красивая пара все еще без ума друг от друга. «Наблюдая за тем, как она обращается с нашими детьми, как любит их, я еще больше влюбился в нее, – сказал Хемсворт. – Я вдруг стал больше ценить свою жену, она вроде как стала самостоятельной, когда у нас появились дети. Она определенно помогает мне оставаться в здравом уме. Я жалуюсь на разные вещи, а она терпит». Однажды на одной телевизионной передаче он добавил, что постоянно находит в Эльзе что-то новое. В результате его интерес к жене не угасает, а любовь только растет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится эта звездная пара?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.