Какую совместную татуировку выбрать молодой паре: подойдут обручальные кольца, надписи и даже герои мультиков

Один из самых оригинальных способов доказать свою любовь и показать уверенность в партнере - это решение сделать парную татуировку. Благодаря таким тату все окружающие видят, что союз пары нерушим и скреплен настоящими и искренними чувствами. Вот самые интересные варианты парных татуировок для молодых пар.

Минимализм

Татуировки в стиле минимализма очень элегантны и концептуальны, они изображают простые линии и формы и обладают глубоким символизмом и идеями. Основная мысль подобных тату - вечная любовь, абсолют и непрекращающийся цикл жизни. Одним из самых удачных вариантов подобной татуировки являются обручальные кольца (главное фото).

Солнце и луна

Во многих культурах солнце является символом мужественности и силы, а луна воплощает спокойствие, стабильность и красоту женщины. Подобные парные татуировки показывают, что между партнерами существует высокая духовная связь.

Домашние животные

Принятие в семью домашнего животного - это для многих пар ответственный и важный шаг. Делая татуировки с их изображением, партнеры демонстрируют миру, что являются настоящей, крепкой семьей.

Важная дата

Дата, которая имеет особое значение для пары, может стать отличной идеей для парного тату. Это может быть дата их знакомства, свадьбы, появления на свет ребенка или принятия решения жить совместно.

Крылья

Крылья ангела говорят о чистоте, силе и защите. Выбирая этот рисунок для тату, партнеры показывают друг другу, что всегда будут заботиться о своей любви и не позволят никому и ничему ее уничтожить.

Вторая половинка

Одними из самых популярных сюжетов в парных татуировках являются те, которые составляют одно целое вместе, но на каждом партнере представляют собой часть рисунка. Это могут быть половинки сердца, разрезанные овощи и фрукты и другие символы, которые становятся цельной картиной, когда партнеры приближают части тела, где нанесена тату, друг к другу.

Тату на лодыжке

Это одно из самых удачных мест для нанесения парной татуировки. Одинаковый рисунок на лодыжке - идеальный выбор для тех, кто ищет что-то простое и то, что можно легко спрятать. Кроме того, татуировки на этой части тела смотрятся элегантно и в то же время чувственно.

Красная нить

Согласно одной из легенд Ближнего Востока, со второй половинкой нас связывает невидимая красная нить. И ее изображение на парном тату - отличный вариант для влюбленных, которые уверены в том, что всю жизнь пройдут рука об руку.

Персонажи мультфильмов или фильмов

Данный вариант подходит киноманам, которые любят одно и то же произведение. Изображение парной татуировки персонажей любимого фильма или мультфильма показывает, что помимо любви их союз скрепляют еще и общие интересы и вкусы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть татуировки? Какой из этих вариантов могли бы сделать со своим партнером?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.