Они познакомились, когда ему было 16, а ей - всего 14. Сегодня одна из старейших пар Британии отмечает 80 лет совместной жизни

Это пара, в которой мужу 100 лет, а жене - 98. Они прожили 80 лет вместе. Встретившись в подростковом возрасте, они как-то сразу поняли, что созданы друг для друга. И теперь, после празднования такого значимого юбилея они стали одной из старейших супружеских пар Великобритании.

Счастливое знакомство

Рон Голайтли познакомился со своей будущей женой Берил, когда ему было всего 16 лет. Это произошло на улице. 14-летняя Берил обернулась и увидела кудрявые волосы и дерзкую улыбку Рона. Сейчас Берил говорит, что, как только увидела его, сразу поняла, что хочет выйти за него замуж.

Через пару дней они снова встретились и пошли гулять. Как-то сразу они стали парой.

Поженились они в своем родном городе Харрогейт, Северный Йоркшир, в 1941 году, когда Рон, служивший в бригадной гвардии, был в отпуске.

Отпуск Рона отменяли дважды, поэтому он подавал заявление на получение специального разрешения на брак. Свадьба была настолько стремительной, что у них не было фотографа. Шафером Рона они попросили стать прохожего с улицы.

Секрет их брака

Они поженились, когда Берил было 18, а Рону - 20 лет. У них не было романтического предложения, и жених не становился на одно колено. Они просто любили друг друга и говорили о будущем. Теперь у Берил, бывшей продавщицы, и Рона, бывшего водителя грузового автомобиля, есть две дочери, шесть внуков, 10 правнуков и праправнук.

Годовщина их брака была 8 января. Они получили от королевы открытку из дуба. Это четвертая открытка, которую они получили от королевского дома после того, как им отправили подобные на их 70-ю и 75-ю годовщину и 100-летие Рона. Они имеют особое значение для Рона, который когда-то дежурил у Букингемского дворца.

Берил сказала, что секрет счастливого брака - это общение, поскольку пара никогда не допускает споров.

Они привыкли обсуждать проблемы. В этом их ключ к счастью. А еще - в здоровом образе жизни, физических упражнениях и в том, что они до сих пор любят друг друга.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, в чем заключается секрет счастливого брака?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.