Ей было 17, ему 58: как живет спустя 5 лет необычная пара из Донецка

Большая разница в возрасте между супругами - явление не частое, хотя в обществе есть немало пар, которые последовали поговорке о том, что любви все возрасты покорны. Но люди, а в особенности окружение возлюбленных, уверены, что такие пары строят отношения только на выгоде. Но так ли это на самом деле?

Знакомство в университете

Дарья Пещерова поступила в Донецкий национальный институт, чтобы прилежно грызть гранит науки и получить желанную профессию. Однако в альма-матер она освоила не только знания по специальности, но и встретила будущего мужа. В этой истории не было бы ничего удивительного, если бы не возраст супругов. В 2016 году Маргарите было 18 лет, а ее возлюбленному - 58. Им оказался зав кафедрой компьютерных технологий Виктор Толстых.

Жестокая месть

История любви влюбленных могла бы стать достойным сценарием для романтического фильма. Сначала они тщательно скрывали свои отношения, так как оба понимали, что общество их любовь осудит, а вслед за этим поднимется громкий скандал. Так и случилось. Однокурсник Маргариты настойчиво ухаживал за ней, но она, естественно, эти знаки внимания постоянно отвергала.

Однажды молодой человек под благовидным предлогом попросил ее смартфон и без разрешения заглянул в галерею устройства.

Увидев там фото преподавателя, он был шокирован, а затем придумал коварный план. Молодой человек решил отомстить Маргарите и рассказал о ее романе однокурсникам. Об этом позже узнали и в институте. Историей также заинтересовались в правоохранительных органах. Поднялся общественный резонанс.

Преподавательский состав разделился на два лагеря. Одни осуждали мужчину, а другие отмечали, что Виктор Толстых - волевой и жесткий человек и преподаватель, поэтому он не позволит себе несерьезных намерений в отношении студентки. В итоге влюбленным удалось справиться с этими неприятностями.

Счастливая семья

15 апреля 2016 года Маргарита Пещерова и Виктор Толстых поженились. Это значит, что они уже 5 лет живут в браке. Супруги ведут активную жизнь в социальных сетях. У четы Толстых за это время произошло немало важных изменений.

Маргарита завершила обучение по магистерской степени. Кроме этого, чета Толстых стала родителями. У них подрастают сын Алексей и дочь Екатерина. Маргарита отмечает, что муж ей очень помог не только с учебой, но и с воспитанием детей. Она называет супруга самым лучшим мужем и папой в мире.

На новых фото, которые женщина выставляет в своем блоге в "Инстаграме", видно, что она очень счастлива.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к большой разнице между влюбленными?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Пусть будут счастливы!Не каждая пара может похвастаться годами счастья и любви!
Копировать ссылку
А что она будет делать когда ему будет семьдесят.а она в самом ,соку.куда денется их счастье
Копировать ссылку
5
негативно!! это УЖАСНО!
Копировать ссылку
0
нормально
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.