В Англии найден древний рецепт "Как приготовить мужа": он понадобится многим

В Южном Дербишире, Великобритания, на кухне одного из заброшенных домов, который готовили под снос, была найдена любопытная книга для женщин 1911 года издания. В ней представлено 25 кулинарных рецептов, один из которых – «Как приготовить мужа».

Любопытный рецепт

Книга сохранилась и дошла до наших дней в хорошем состоянии, несмотря на то что была издана еще более века назад. На обложке видно, сколько она стоила: всего один шиллинг. Внутри представлено множество рецептов по приготовлению различных блюд. Среди них есть и первые, и вторые блюда, и десерты.

Но только один рецепт привлек внимание экспертов. Это рецепт, в котором рассказывается о том, как "приготовить мужа". Это шуточное руководство для девушек, которые хотят выйти замуж. Автор книги рассказывает о правилах обращения с представителями сильного пола, чтобы те наконец женились.

Неправильное приготовление

В начале повествования говорится о том, что существуют разные способы «приготовления мужей». Их можно «жарить», держа в напряжении и не давая расслабиться. Можно подвергать воздействию низких температур, проявляя холодность, недоступность и безразличие. Можно «тушить» и «мариновать», чтобы мужчина перестал сопротивляться и перестал отдавать отчет своим действиям.

Автор отмечает, что многие девушки отличаются бесхозяйственностью в плане «приготовления мужей». Возможно, поэтому им не удается женить избранников на себе. Но есть простой и доступный рецепт, как сделать так, чтобы обрести вторую половинку и подтолкнуть избранника к тому, чтобы он сделал предложение руки и сердца.

Сахару – да, перцу - нет

В первую очередь, автор не рекомендует «идти на рынок» за женихом: мужчина найдет вас сам. Нужно окружить избранника заботой, вниманием, следить за тем, чтобы он ходил чистым и опрятным. На него также нужно повесить чувство долга перед вами. «Привязывайте его к чайнику прочной веревкой» - так говорится в книге. А для этого следует продемонстрировать женскую слабость, сочувствие, сострадание.

Далее в книге следует рекомендация о том, что не нужно беспокоиться, если мужчина начнет фыркать и суетиться. Нужно сохранять спокойствие и продолжать в том же духе. Приправ в виде соли и перца добавлять ни в коем случае нельзя, а вот добавить сахару в виде поцелуев не помешает. Благодаря этому муж лучше "приготовится", и блюдо не будет испорченным.

Ценный экспонат

Поверенная книга будет выставлена на аукционе за стоимость от тридцати до пятидесяти фунтов стерлингов. Эксперты убеждены в том, что она обязательно привлечет внимание коллекционеров. И не только тех, кто собирает древние кулинарные рецепты. Возможно, руководство по управлению мужчинами также принесет кому-то пользу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы актуальными рекомендации, которые описаны в книге?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Бред
Копировать ссылку
0
Смех...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.