Он всегда хотел стать полицейским: человек сбросил почти 85 кг, чтобы достичь своей мечты

Ромар Лайл всегда мечтал стать офицером полиции, но когда он поступил в аспирантуру, то начал беспокоиться, что его вес помешает осуществлению мечты. Лайл весил более 180 кг и не мог рассчитывать больше чем на место в криминалистической лаборатории. Но парень мечтал о другом, а потому решил раз и навсегда измениться для новой жизни.

Начало трансформации

Лайл работал ассистентом выпускника, когда однажды его начальник пригласил его попробовать себя в спортзале. Он был настроен скептически. К тому же парень боялся, что все будут смеяться над ним. Но тренер отнесся к нему очень чутко и подсказал, с чего следует начинать.

Разминка включала в себя бег на 400 метров, но Лайлу предложили для начала пробежать 100 метров. Парень еле преодолел эту дистанцию. Он задыхался и стеснялся, что все будут его высмеивать. Но, к его удивлению, он не услышал смеха. На самом деле, все было совсем наоборот.

Вокруг все подбадривали его, говорили, что он молодец и чтобы он не останавливался. В эту минуту парень поверил, что у него все получится. Когда он бежал медленно и с трудом дышал, тренер бежал рядом с ним и помогал ему держаться. Ошеломленный всеобщей поддержкой, Лайл продолжил ходить в спортзал.

Первые результаты

Поначалу речь не шла о похудении. Парень хотел хорошо провести время и понять, на что он способен каждый день. Вскоре Лайл почувствовал себя по-другому и начал замечать, как меняется его тело. Вес начал уходить, и это было не так сложно, как казалось изначально.

Иногда он снова набирал часть веса из-за нездорового питания. Тогда его тренер помог ему внести изменения в рацион и научиться наслаждаться им. Парень понял, что пора прекращать есть все, что нравится. Он стал сам готовить блюда, к которым привык, более здоровым способом.

После того как Лайл провел шесть месяцев без всякой нездоровой пищи, он вдруг решил съесть гамбургер. Но парень тут же почувствовал себя плохо и понял, что за это время изменился не только его вес. Его тело уже отвыкло от вредной пищи. С этого момента Лайл окончательно сосредоточился на более здоровом образе жизни.

Мечта стала реальностью

С 2015 года Лайл потерял 85 кг, 15 из которых он сбросил за семь месяцев обучения в полицейской академии. Большую часть времени он проводит в спортзале и каждый день старается заниматься физическими упражнениями, даже если это просто прогулка. Сейчас он весит 100 кг, но в его теле очень мало жира – весь вес складывается из мышц.

Лайл окончил академию и воплотил свою мечту в реальность. В настоящее время он служит офицером полиции в полицейском управлении Ричмонда в Вирджинии. Ему хватило силы воли, чтобы сказать себе: «Да, я действительно хочу похудеть». Он бросил себе вызов и победил ради своей мечты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А на что вы готовы ради своей мечты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.