На фото находится 6 солдат, которые спрятались в лесу: британские военные продемонстрировали чудеса камуфляжа

Вы хорошо решаете головоломки? Это изображение в "Твиттере", опубликованное британской кавалерией, является отличным тестом для вашего зрения и способностей решать головоломки. Многие люди в Сети попытались разгадать этот снимок, но получилось не у всех. Попробуйте и вы решить загадку ниже.

Хорошо спрятались

Дело в том, что некоторое время, кавалерия британской армии разместила в "Твиттере" фотографию, под которой просила людей найти шесть солдат в кадре.

Теперь весь мир знает, что армейские мужчины и женщины в значительной степени усовершенствовали искусство камуфляжа, и эта картина является ярким примером этого. Но пользователи Сети не из тех, кто уклоняется от испытания. Наоборот, они надевают шляпы Шерлока, вынимают трубку и вскоре начинают поиски в лесу.

Конечно, не все смогли обнаружить всех солдат, и чтобы помочь людям, кавалерия Великобритании выложила еще одну фотографию с частично раскрытыми офицерами.

Вскоре после этого игра в догадки набрала мощные обороты, и люди начали публиковать свои ответы. Большинство их них были неверными. Подписчики сломали головы, разгадывая эту головоломку.

Позже кавалерия сжалилась над всеми и указала все те места, где спрятались отважные солдаты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы нашли солдат на фото?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Они спрятаны за деревьями...
Копировать ссылку
1
из-за 1го неполного рисунка я не нашел только №2 , плохая маскировка.
Копировать ссылку
а с каких пор прятки в кустах или за деревом стали называться чудесами камуфляжа?
Копировать ссылку
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.
Копировать ссылку
С тех пор, как НАТО всерьёз решило воевать с Россией! Умение прятаться им очень пригодиться, особенно после слов России - кто не спрятался, мы не виноваты!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.