Мужчина больше 20 лет носил длинные волосы и бороду. Жена уговорила его подстричься и не поверила своим глазам

Какой длины должны быть волосы - каждый решает для себя сам. Одни предпочитают, чтобы прическа была короткой и удобной. Другим нравятся пряди подлиннее. Как измениться, если об этом просит любимая жена? Что из этого получилось?

Если не красавец, не стоит и стараться

Этот мужчина не менялся более 20 лет, но ему удалось осуществить потрясающую трансформацию во время одного из телешоу. Это оказалось незабываемым. Не только для его жены, но и для многочисленной зрительской аудитории.

Иногда сумасшедший ритм жизни заставляет нас забыть о нашей внешности. Мы не обновляем свой гардероб и старательно откладываем визит парикмахера на неопределенное время.

Герой этой статьи не заботился о себе, и получилось то, что можно увидеть на фотографиях до его изменения. Молодой человек говорил, что он не был голливудским красавцем и полностью осознавал это. Вот почему Роджер не стригся более 20 лет. А недавно решил радикально изменить свою жизнь и внешность и порадовать Флер, мать его детей.

Вместе они прожили более 13 лет и наконец решили скрепить свои отношения. В честь этого Роджер хотел сделать интересную фотографию.

Как измениться безо всяких сомнений?

Флер никогда не видела своего мужа без бороды и длинных волос за все годы их совместной жизни. Она так привыкла к его внешности, что даже не могла представить, как он будет выглядеть, если побреется и подстрижется.

Герой этой истории признался, что последний раз он был у парикмахера, когда закончил школу. Затем, как он рассказывал, увлекся повседневной жизнью и у него просто не было времени на то, чтобы сделать новую прическу. Теперь его больше интересовали работа, жена и дети. Но в один прекрасный день он остановился и решил, что пришло время измениться.

"Честно говоря, мне бы очень хотелось увидеть Роджера без этих ужасно длинных волос и бороды. Я люблю его таким, какой он есть, но в то же время я поддерживаю его в решении изменить имидж », - сказала Флер.

Чудесное преображение

И это случилось! Команда стилистов полностью преобразила Роджера. Когда он вышел на сцену, Флер чуть не упала в обморок от удивления. Она плакала, но это были слезы радости.

"Это прекрасное чувство! Я очень доволен. Так легко моей голове. Я раньше не понимал, насколько длинными и неудобными были мои волосы", - поделился своими впечатлениями от трансформации Роджер.

Помимо волос (а прическа его стала просто безупречной), стилисты избавили мужчину от полосатых рубашек и брюк цвета хаки.

Вместо этого его одели в элегантные джинсы, голубую рубашку и модный жакет с капюшоном.

Наконец, когда он улыбнулся, проявились его очаровательные ямочки на щеках. В течение многих лет они были спрятаны под бородой.

Действительно, стоило так преобразиться ради счастливой улыбки любимой жены.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как считаете, насколько новый образ подходит Роджеру?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
небо и земля
Копировать ссылку
0
помолодел, привлекательней стал.Очаровательные ямочки! Эдуард. 83 года. 11.05.2019.
Копировать ссылку
1
Почему он считал себя не красавцем? Голливуд позавидует как преобразился!Помолодел, похорошел,очень обаятельный молодой человек.
Копировать ссылку
Совсем другое дело)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.